5 apr 2021

Завершились тренинги по программе «UPSHIFT»

Завершились тренинги по программе «UPSHIFT» в 6 целевых регионах в рамках проекта «Навыки 21 века для перехода в самостоятельную жизнь» (Skills for future and transition to work life), при поддержки ЮНИСЕФ Таджикистан. Участниками мероприятия были выбраны подростки, которые предоставили лучшие проекты в ходе аутрич кампаний. В течение 4-х дней менторы обучили участников выявлению проблем, найти причины проблем, какими путями можно решать выявленные проблемы. Ребята активно участвовали на тренинге и по окончанию мероприятия подготовили презентации своих проектов. Лучшие предоставленные проекты будут поддержаны со стороны донора. По окончанию тренинга всем участникам были вручены сертификаты.
Данное мероприятие было проведено ОО «АНТИ», в рамках проекта «Навыки 21 века для перехода в самостоятельную жизнь» (Skills for future and transition to work life), при поддержки ЮНИСЕФ Таджикистан.

Other news

29 apr 2021

Экзамен по кулинарии для женщин и девушек

Сегодня в рамках проекта “Поддержка и укрепление женских ресурных центров” был проведён экзамен по кулинарии для женщин и девушек из уязвимых семей джамоата Хайдар Усмон Гафуровского района.

8 oct 2018

Встреча партнеров в рамках программы

Встреча партнеров в рамках программы "Поддержка реформы милиции Республики Таджикистан, ориентированное на взаимодействие милиции с общественностью"

Regions of Activity