29 apr 2021

Тренинг по Информационно коммуникационным технологиям

Тренинг по Информационно коммуникационным технологиям (ИКТ) для 7 молодых преподавателей - менторов прошел в Областном центре дополнительного образования города Худжанда. В течение трех дней участники из городов Исфара, Канибадам, Худжанд и районов Ашт, Б.Гафуров, Деваштич, Дж. Расулов при поддержке опытного тренера изучили программу интенсивного трех месячного курса по ИКТ. В программу обучения входили базовые и продвинутые курсы программ Microsoft Office, Microsoft Excel, Microsoft Power Point и Adobe Photoshop. В процессе тренинга участники изучили не только теорию, но и была возможность использовать полученные знания во время практических заданий.
Данное мероприятие было проведено ОО «АНТИ», в рамках проекта «Навыки 21 века для перехода в самостоятельную жизнь», при поддержке ЮНИСЕФ Таджикистан.

Other news

20 jul 2020

Проект: «Повышение осведомленности населения о ЦУР 4 в рамках ЦУР к 2030 году и Национальной стратегии развития Таджикистана»

Цель проекта: • проводить информационные кампании по продвижению ЦУР 4 в рамках ЦУР до 2030 года и целей, указанных в Национальной стратегии развития Таджикистана 2030

2 nov 2021

Борьба с правонарушениями и преступлениями на почве домашнего насилия –регистрация, защита пострадавших и наказание правонарушителей

Милиция на страже безопасности… Насилие в семье является нарушением прав человека - таких как право на жизнь, право на равную защиту перед законом, право на равенство в семье или право на наивысший достижимый уровень физического и психического здоровья.

Regions of Activity