21 oct 2021

Мониторинг ресурсных классов

Партнер ОО "АНТИ" и член национальной коалиции по образованию "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование" ОО «Фидокор» провела мониторинг ресурсных классов на доступность инфраструктуры для детей с особыми нуждами в Сангворе, Кушониёне и Хуросоне.
Данный проект реализовывается ОО "АНТИ" в рамках деятельности коалиции в рамках проекта "Продвижение качественного и инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни" в тесном сотрудничестве с Министерством образования и науки Республики Таджикистан.
Проект финансируется программой Education Out Loud. #POASTI #EducationOutLoud

Other news

12 jun 2020

Начала поддержки плана действий «Центр женщин «Гулрухсор»

С мая 2020 года Общественная организация «Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана» в рамках проекта «Поддержка реформы милиции Республики Таджикистан, ориентированная на взаимодействие милиции с общественностью» начала поддерживать план действий Общественной организации «Центр женщин «Гулрухсор».

Regions of Activity