21 окт 2021

Мониторинг ресурсных классов

Партнер ОО "АНТИ" и член национальной коалиции по образованию "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование" ОО «Фидокор» провела мониторинг ресурсных классов на доступность инфраструктуры для детей с особыми нуждами в Сангворе, Кушониёне и Хуросоне.
Данный проект реализовывается ОО "АНТИ" в рамках деятельности коалиции в рамках проекта "Продвижение качественного и инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни" в тесном сотрудничестве с Министерством образования и науки Республики Таджикистан.
Проект финансируется программой Education Out Loud. #POASTI #EducationOutLoud

Другие новости

1 авг 2017

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Цель проекта: повышение уровня грамотности и ответственности населения в целевых районах о своевременной регистрации документов граждан и улучшение их доступа к государственным услугам, предоставляемые органом ЗАГС.

18 май 2021

Миграционные тенденции, влияющие на жизнь женщин

Проблема миграции сегодня весьма актуальна. Зачастую отъезд мужского населения пагубно влияет на отношения между супругами, что приводит к стрессу, в основном у женщин, а то и к распаду семей.

Регионы деятельности