8 фев 2011

Модернизация в системе образования

Начиная с 1 февраля 2011 года ОО «АНТИ» Таджикистана начинает реализовать новый проект «Модернизация в системе образования для создания возможностей женщинам повысить их права»

Проект будет действовать в Джаббор Расуловском районе Согдийской области в течение 11 месяцев. Проект финансирован Институтом по Международному Сотрудничеству Немецкой Ассоциации Образования Взрослых (dvv international).

Главной целью проекта является усиление возможностей жен и дочерей трудовых мигрантов Согдийской области в улучшении качества своей жизни, посредством создания условий для получения профессионального образования, неформального обучения и содействие в усилении потенциала местных органов власти и органов самоуправления в вопросах образования взрослых.

Другие новости

14 окт 2022

Толерантность. Виды толерантности

12 октября 2022 года состоялся семинар «Толерантность. Виды толерантности» общеобразовательном учреждении № 23 джамоата Хайдар Усмонов, Бабаджан Гафуровского района.

1 мар 2015

Практическое пособие по участию в международных выставках для пище перерабатывающих предприятий

В рамках проектной деятельности, разработано практическое пособие(разработано Австрийским экспертом госпожой Маргет Венделбергер от WIFI), по участию в международных выставках для пищеперерабатывающих предприятий Центральной Азии.

Регионы деятельности