8 фев 2011

Модернизация в системе образования

Начиная с 1 февраля 2011 года ОО «АНТИ» Таджикистана начинает реализовать новый проект «Модернизация в системе образования для создания возможностей женщинам повысить их права»

Проект будет действовать в Джаббор Расуловском районе Согдийской области в течение 11 месяцев. Проект финансирован Институтом по Международному Сотрудничеству Немецкой Ассоциации Образования Взрослых (dvv international).

Главной целью проекта является усиление возможностей жен и дочерей трудовых мигрантов Согдийской области в улучшении качества своей жизни, посредством создания условий для получения профессионального образования, неформального обучения и содействие в усилении потенциала местных органов власти и органов самоуправления в вопросах образования взрослых.

Другие новости

29 мар 2011

Районная встреча по разработке молодежной программы в Б.Гафуроском районе

В рамках реализации проекта «Внедрение молодежной политики против радикализма (MYPAR)» финансируемого Европейским Союзом, была проведена районная встреча в Б.Гафуровском районе по разработке молодежной программы.

Регионы деятельности