8 фев 2011

Модернизация в системе образования

Начиная с 1 февраля 2011 года ОО «АНТИ» Таджикистана начинает реализовать новый проект «Модернизация в системе образования для создания возможностей женщинам повысить их права»

Проект будет действовать в Джаббор Расуловском районе Согдийской области в течение 11 месяцев. Проект финансирован Институтом по Международному Сотрудничеству Немецкой Ассоциации Образования Взрослых (dvv international).

Главной целью проекта является усиление возможностей жен и дочерей трудовых мигрантов Согдийской области в улучшении качества своей жизни, посредством создания условий для получения профессионального образования, неформального обучения и содействие в усилении потенциала местных органов власти и органов самоуправления в вопросах образования взрослых.

Другие новости

2 мар 2020

Инновационная лаборатория

Санаи 2-юми марти 2020 сол дар "Озмоишгоҳи инноватсионӣ"-и Б. Ғафуров барои менторони ноҳияҳои Конибодом, Ашт, Исфара,

3 май 2017

Таджикская молодежь получила путевку в Кыргызстан на «Минуту славы»

На конкурсе участвовали 14 молодых людей с танцевальными, музыкальными номерами. Они играли на музыкальных инструментах, читали стихотворения, и отвечали на вопросы. Всего 11 человек прошли в финал.

Регионы деятельности