8 фев 2011

Модернизация в системе образования

Начиная с 1 февраля 2011 года ОО «АНТИ» Таджикистана начинает реализовать новый проект «Модернизация в системе образования для создания возможностей женщинам повысить их права»

Проект будет действовать в Джаббор Расуловском районе Согдийской области в течение 11 месяцев. Проект финансирован Институтом по Международному Сотрудничеству Немецкой Ассоциации Образования Взрослых (dvv international).

Главной целью проекта является усиление возможностей жен и дочерей трудовых мигрантов Согдийской области в улучшении качества своей жизни, посредством создания условий для получения профессионального образования, неформального обучения и содействие в усилении потенциала местных органов власти и органов самоуправления в вопросах образования взрослых.

Другие новости

19 апр 2017

Реализация Планов-профилактик проблем безопасности в целевых районах проекта

Основными направлениями деятельности в рамках реализации мини-проектов были профилактические работы по решению проблем дорожной безопасности, домашнего насилия, правонарушений среди молодежи и низкой правовой грамотности населения.

14 мар 2017

Вовлечение женщин в общественную жизнь сообщества

Члены КГМ разработали программу проведения мероприятия, выбрали местом проведения Центр молодежи Чорку, администрация которого поддержала инициативу молодежи. Ребята из КГМ Чорку связались с членами КГМ сел Самаркандек и Паскы-арык Баткенского района Кыргызстана и пригласили девушек Самаркандака и Паскы-арыка участвовать в конкурсе.

Регионы деятельности