18 aug 2020

Встреча с Министром образования и науки республики Таджикистан

Сегодня в рамках «Продвижение качественного, инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни» состоялась встреча членов Инициативной группы по продвижению качественного образования для всех на протяжении всей жизни с Министром образования и науки республики Таджикистан - Имомзода Мухаммадюсуф Сайдали. В начале встречи члены ИГ рассказали о своей деятельности, в частности реализуемом проекте, связи проекта с Целью устойчивого развития 4 (качественное образование) перспективы сотрудничества ИГ в сфере образования, включая инклюзивное образование. В ходе встречи Министр отметил важные аспекты качественного образования и выразил готовность министерства к сотрудничеству с ОГО в этом направлении.

Other news

22 dec 2020

Вохурии иттилооти дар Гимназияи ба номи “Гёте”

Санаи 22-уми декабри 2020 сол дар Гимназияи ба номи “Гёте” вохурии иттилооти баргузор гардид. Чорабинии мазкур бахшида ба 75-умин солгарди Созмони Милали Муттахид ва фаъолияти он дар чахон ва Точикистон доир гардид.

5 apr 2021

Завершились тренинги по программе «UPSHIFT»

Завершились тренинги по программе «UPSHIFT» в 6 целевых регионах в рамках проекта «Навыки 21 века для перехода в самостоятельную жизнь» (Skills for future and transition to work life), при поддержки ЮНИСЕФ Таджикистан.

Regions of Activity