18 авг 2020

Встреча с Министром образования и науки республики Таджикистан

Сегодня в рамках «Продвижение качественного, инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни» состоялась встреча членов Инициативной группы по продвижению качественного образования для всех на протяжении всей жизни с Министром образования и науки республики Таджикистан - Имомзода Мухаммадюсуф Сайдали. В начале встречи члены ИГ рассказали о своей деятельности, в частности реализуемом проекте, связи проекта с Целью устойчивого развития 4 (качественное образование) перспективы сотрудничества ИГ в сфере образования, включая инклюзивное образование. В ходе встречи Министр отметил важные аспекты качественного образования и выразил готовность министерства к сотрудничеству с ОГО в этом направлении.

Другие новости

14 июн 2021

Активная фаза реализации Планов Действий

С июня месяца началась активная фаза реализации Планов Действий в рамках проекта «Обучение и активное участие в жизни сообществ-ключ к миростроительству и стабильности».

10 окт 2009

Сеть Народных Аналитиков

АНТИ, с 2008 года работает в направлении вовлечения организаций гражданского общества в реализацию и мониторинг ССБ и дальнейшую институционализацию системы общественного мониторинга через созданную Сеть народных аналитиков. Члены Сети за период работы получили определенные знания, которые помогут им собирать и анализировать качественную информацию о ходе реализации программ Развития.

Регионы деятельности