28 dec 2021
Влияние Ковид 19 на ментальное здоровье молодежи
Сегодня, в Учебном центре Национального банка Таджикистан, наша молодёжь собралась обсудить влияние Ковид 19 на ментальное здоровье молодежи и выработать рекомендации для дальнейшей деятельности.
Мероприятие проводится общественной организацией "Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана" в рамках деятельности национальной коалиции по образованию"Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование", финансируемый Азиатско-Тихоокеанской Ассоциацией по базовому образованию и образованию взрослых (ASPBAE).
Видео 1
Видео 2
Видео 3
Видео 4
Ребята работают в группах для выбаротки рекомендаций
Презентация волонтёров Филиала ОГС в Худжанде о созданных комиксах.
Other news
23 aug 2010
On the 20th of August was held a meeting with the youth of the village Somoniyon and Khojai Alo in school of Kok-Tosh village
9 jun 2012
В рамках проекта Безопасность сообществ в Ферганской Долине, реализуемого ОО АНТИ (РТ) совместно с МО Saferworld (Великобритания), ОФ Фонд за международную толерантность (КР) и ОО Молодежные инициативы развития (РТ), 4 июня 2014 года в г. Бишкеке КР был организован семинар для представителей среднего состава правоохранительных органов (замначальники УВД и РОВД) целевых сообществ Исфаринского, Аштского, Дж.Расуловского районов РТ и Баткенской, Ошской и Джалалабадской областей КР по обмену опытом по вопросам решения проблем безопасности в сотрудничестве с населением.