28 дек 2021
Влияние Ковид 19 на ментальное здоровье молодежи
Сегодня, в Учебном центре Национального банка Таджикистан, наша молодёжь собралась обсудить влияние Ковид 19 на ментальное здоровье молодежи и выработать рекомендации для дальнейшей деятельности.
Мероприятие проводится общественной организацией "Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана" в рамках деятельности национальной коалиции по образованию"Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование", финансируемый Азиатско-Тихоокеанской Ассоциацией по базовому образованию и образованию взрослых (ASPBAE).
Видео 1
Видео 2
Видео 3
Видео 4
Ребята работают в группах для выбаротки рекомендаций
Презентация волонтёров Филиала ОГС в Худжанде о созданных комиксах.
Другие новости
6 дек 2015
6 декабря 2015 года, в рамках проекта «Мир начинается с нас», финансируемого UNICEF, в джамоате Лаккон Исфаринского района было открытие трансграничного мероприятия «Очистка канала». На открытии мероприятия принимали участие молодёжь и взрослые приграничных районов Республики Кыргизстан и Республики Таджикистан.
29 май 2022
Делегация, состоящая из государственных юристов и адвокатов г. Исфары, Худжанда и Б. Гафуровского района Согдийской области, побывала в Душанбе и в Ёвонском районе Хатлонской области для изучения опыта работы коллег в направлении оказания квалифицированной помощи лицам, пострадавшим от сексуально-гендерного насилия.