28 дек 2021

Влияние Ковид 19 на ментальное здоровье молодежи

Сегодня, в Учебном центре Национального банка Таджикистан, наша молодёжь собралась обсудить влияние Ковид 19 на ментальное здоровье молодежи и выработать рекомендации для дальнейшей деятельности.
Мероприятие проводится общественной организацией "Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана" в рамках деятельности национальной коалиции по образованию"Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование", финансируемый Азиатско-Тихоокеанской Ассоциацией по базовому образованию и образованию взрослых (ASPBAE).

Видео 1

Видео 2

Видео 3

Видео 4

Ребята работают в группах для выбаротки рекомендаций

Презентация волонтёров Филиала ОГС в Худжанде о созданных комиксах.

Другие новости

25 мар 2021

Курс по кулинарии

В рамках проекта "Поддержка и усиление женских ресурсных центров" в джамоате Хайдар Усмон организован и проводится курс по кулинарии.

14 окт 2022

Толерантность. Виды толерантности

12 октября 2022 года состоялся семинар «Толерантность. Виды толерантности» общеобразовательном учреждении № 23 джамоата Хайдар Усмонов, Бабаджан Гафуровского района.

Регионы деятельности