28 дек 2021
Влияние Ковид 19 на ментальное здоровье молодежи
Сегодня, в Учебном центре Национального банка Таджикистан, наша молодёжь собралась обсудить влияние Ковид 19 на ментальное здоровье молодежи и выработать рекомендации для дальнейшей деятельности.
Мероприятие проводится общественной организацией "Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана" в рамках деятельности национальной коалиции по образованию"Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование", финансируемый Азиатско-Тихоокеанской Ассоциацией по базовому образованию и образованию взрослых (ASPBAE).
Видео 1
Видео 2
Видео 3
Видео 4
Ребята работают в группах для выбаротки рекомендаций
Презентация волонтёров Филиала ОГС в Худжанде о созданных комиксах.
Другие новости
11 дек 2015
В Рамках проекта «Мир начинается с нас» согласно плану работ, 11 декабря 2015 года была проведена встреча представителей местных властей Б.Гафуровского района с молодежью джамоата Хистеварз Б.Гафуровского района.
12 окт 2021
«Недостаточно много раз и на протяжении многих лет говорить о величии женщины и ее статусе в обществе. Потому что женщина - богиня, в раковинах которой изготавливаются и совершенствуются самые драгоценные жемчужины человечества. Величайшие из урафов и улемов, лидеры и личности, сила и мощь которых воплощены в мире, родились от женщины и выросли в ее чреве », - сказали в ОО« АНТИ ».
12 октября 2021 года в общеобразовательной школе №36 джамоата Исфисор Бободжон Гафуровского района прошел семинар на тему «Положение женщины в обществе». Цель этого семинара - повысить осведомленность молодежи и подростков о роли женщин в современной жизни. Во время семинара фасилитаторы проекта провели с участниками интерактивную групповую работу и игры. Участники активно участвовали, узнали и обсудили роль женщин в современном обществе, женщин-матерей, женское образование.
Данное мероприятия проводится ОО "АНТИ" при поддержке офиса ОБСЕ в Душанбе #poastiandosce