23 dec 2021

Семинар для молодежи по ЦУР 4

ОО "Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана" в рамках деятельности национальной коалиции по образованию "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование" сейчас в American Space Khujand проводит семинар для молодежи по ЦУР 4.
Мероприятие проводится в рамках проекта "Продвижение качественного и инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни", финансируемый программой EducationOutLoud.

Смотреть

Other news

27 aug 2016

Семинар для представителей милиции и общественности

В рамках проекта «Взаимодействие милиции с общественностью», реализуемого ОО АНТИ при поддержке международной организации Saferworld, 27-го августа в конференц-зале кафе «Хушбахти» г.Худжанда был проведен семинар на тему «Определение проблем безопасности, приоритизация, анализ и разработка плана-профилактики»

3 dec 2020

Тренинг по «Правам человека и не дискриминации»

Сегодня, в рамках проекта «Продвижение качественного, инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни» в городе Душанбе начался трехдневный тренинг на тему «Права человека и не дискриминация».

Regions of Activity