21 июл 2020

ОО "Ассоциация родителей детей с ограниченными возможностями"

21 июля в городе Вахдат прошла встреча по продвижению качественного образования для всех на протяжении всей жизни, основанная на принципах инклюзии и подходе, основанного на правах человека.
На встрече приняли участие 20 человек: представители государственных институтов, Общественные организации родителей детей с инвалидностью. На встрече была дана информация о целях и задачах в области развития образования в рамках Национальной Программы Развития Республики Таджикистан в 2016-2020 годы, Национальной стратегии развития Республики Таджикистан до 2030 г., а также Цели 4 и её задачах в ЦУР 2030. С участниками обсуждалась сотрудничество государственных институтов и общественных организаций в продвижении ЦУР-4 и доступа в образовательное пространство детей с инвалидностью.
Проект реализуется: ОО “Ассоциация научно-технической интеллигенции”.
Финансовая поддержка: Оксфам ИБИС.

Ҳабарҳои дигар

28 сен 2021

Зӯроварӣ дар оила

28 сентябри соли 2021 дар ҷамоати Ҳайдар Усмон барои кормандони тиббии маҳаллаи Инкилоб вохӯрии иттилоотӣ баргузор гардид. Мавзӯи ин нишаст "Зӯроварӣ дар оила" буд.

16 фев 2021

Второй день тренинга

Сегодня идёт второй день тренинга по "Правовым аспектам деятельности общественных организаций". Все участники активно принимают участие, задают вопросы и участвуют в дискуссиях.

Минтақаҳои фаъолият