21 июл 2020

ОО "Ассоциация родителей детей с ограниченными возможностями"

21 июля в городе Вахдат прошла встреча по продвижению качественного образования для всех на протяжении всей жизни, основанная на принципах инклюзии и подходе, основанного на правах человека.
На встрече приняли участие 20 человек: представители государственных институтов, Общественные организации родителей детей с инвалидностью. На встрече была дана информация о целях и задачах в области развития образования в рамках Национальной Программы Развития Республики Таджикистан в 2016-2020 годы, Национальной стратегии развития Республики Таджикистан до 2030 г., а также Цели 4 и её задачах в ЦУР 2030. С участниками обсуждалась сотрудничество государственных институтов и общественных организаций в продвижении ЦУР-4 и доступа в образовательное пространство детей с инвалидностью.
Проект реализуется: ОО “Ассоциация научно-технической интеллигенции”.
Финансовая поддержка: Оксфам ИБИС.

Другие новости

5 апр 2021

Завершились тренинги по программе «UPSHIFT»

Завершились тренинги по программе «UPSHIFT» в 6 целевых регионах в рамках проекта «Навыки 21 века для перехода в самостоятельную жизнь» (Skills for future and transition to work life), при поддержки ЮНИСЕФ Таджикистан.

Регионы деятельности