8 дек 2010

Встреча с сотрудниками проекта


4 декабря состоялась встреча; сотрудники проекта хотели удостовериться, что молодёжь полностью понимает процесс безопасности сообществ и может определить вопросы безопасности целевых сообществ.

В начале встречи фасилитатор - сотрудник проекта коротко рассказал о партнёрских организациях, о целях и задачах  проекта, и о цели встречи. Также, вместе с участниками, которые участвовали в проведённых спортивных и культурных мероприятиях  данного сообщества, были обсуждены первые результаты и уровень воздействия этих мероприятий в создании доверия и доверительного отношения между слоями населения. Молодежь отметила, что после проведения этих мероприятий, между ними, между лидерами сообществ и школой появилась площадка для конструктивного диалога. Далее методом мозгового штурма был задан следующий вопрос «Какие проблемы вы видите в своем сообществе, которые угрожают вашей личной безопасности?».

 «Что вы подразумеваете под словом безопасность?».

Встреча прошла на хорошем уровне.

Ҳабарҳои дигар

17 ноя 2021

Мониторинг ресурсных классов Бохтар и Балхи

Член национальной коалиции по образованию "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование" общественная организация «Фидокор» провела мониторинг ресурсных классов на доступность инфраструктуры для детей с особыми нуждами в городе Бохтаре и районе Балхи.

21 окт 2021

Мониторинг ресурсных классов

Партнер ОО "АНТИ" и член национальной коалиции по образованию "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование" ОО «Фидокор» провела мониторинг ресурсных классов на доступность инфраструктуры для детей с особыми нуждами в Сангворе, Кушониёне и Хуросоне.

Минтақаҳои фаъолият