8 дек 2010

Встреча с сотрудниками проекта


4 декабря состоялась встреча; сотрудники проекта хотели удостовериться, что молодёжь полностью понимает процесс безопасности сообществ и может определить вопросы безопасности целевых сообществ.

В начале встречи фасилитатор - сотрудник проекта коротко рассказал о партнёрских организациях, о целях и задачах  проекта, и о цели встречи. Также, вместе с участниками, которые участвовали в проведённых спортивных и культурных мероприятиях  данного сообщества, были обсуждены первые результаты и уровень воздействия этих мероприятий в создании доверия и доверительного отношения между слоями населения. Молодежь отметила, что после проведения этих мероприятий, между ними, между лидерами сообществ и школой появилась площадка для конструктивного диалога. Далее методом мозгового штурма был задан следующий вопрос «Какие проблемы вы видите в своем сообществе, которые угрожают вашей личной безопасности?».

 «Что вы подразумеваете под словом безопасность?».

Встреча прошла на хорошем уровне.

Ҳабарҳои дигар

5 авг 2021

Посещение Инновационной лаборатории

5 августа 2021 года Постоянный координатор ООН в Таджикистане г-жа Сезин Синаноглу и представители других структур ООН в Таджикистане, представители госструктур посетили Инновационную лабораторию, которая находиться при ЦДО №1 в Гафурове.

20 июл 2020

Проект: «Повышение осведомленности населения о ЦУР 4 в рамках ЦУР к 2030 году и Национальной стратегии развития Таджикистана»

Цель проекта: • проводить информационные кампании по продвижению ЦУР 4 в рамках ЦУР до 2030 года и целей, указанных в Национальной стратегии развития Таджикистана 2030

Минтақаҳои фаъолият