23 дек 2012

Имидж Сети Долины мира зависит от каждой организации, входящей в Сеть

21-22 декабря в Худжанде прошла рабочая встреча, на которой приняли участие представители Секретариата Сети Долина мира и журналистских организаций, входящих в Сеть. Здесь были обсуждены пути создания благоприятного имиджа Сети, и было решено разработать стратегию по формированию общественного мнения, основываясь на условия и специфику, в которых работает каждая конкретная организация – член Сети Долина мира.

Ҳабарҳои дигар

29 мар 2017

Намоиши расмҳо дар Чоркӯҳ

Дар доираи лоиҳаи “Сулҳ ва ҳамкорӣ бо мо оғоз меёбад” 29 марти соли 2017 намоишгоҳи навбатӣ дар ҷамоати Чоркӯҳи деҳаи Хоҷаи Ало баргузор гардид

2 окт 2015

Меморандумы о сотрудничестве

В рамках проекта «Мир начинается с нас», реализуемого ОО АНТИ при поддержке UNICEF, 02-го Октября в конференц-зале Хукумата города Исфары и 06-го Октября в конференц-зале города Гафуров были проведены районные встречи с участием представителей Исполнительного органа государственной власти города Исфары и Б.Гафуровского района, Отдела по делам молодежи, спорта и туризма г.Исфары и Б.Гафуровского района, отделов по делам несовершеннолетних ОМВД г.Исфары и Б.Гафуровского района, отделов по делам миграции и центров занятости населения, председателей джамоатов и махалинских комитетов, а также местных СМИ.

Минтақаҳои фаъолият