23 дек 2012

Имидж Сети Долины мира зависит от каждой организации, входящей в Сеть

21-22 декабря в Худжанде прошла рабочая встреча, на которой приняли участие представители Секретариата Сети Долина мира и журналистских организаций, входящих в Сеть. Здесь были обсуждены пути создания благоприятного имиджа Сети, и было решено разработать стратегию по формированию общественного мнения, основываясь на условия и специфику, в которых работает каждая конкретная организация – член Сети Долина мира.

Другие новости

24 апр 2015

Семинар на тему «От проблемы к проекту»

Двухдневный семинар на тему «От проблемы к проекту» открывает цикл семинаров, реализуемых в рамках проекта «Общественные инициативы - ключ к развитию таджикской деревни» .

9 июн 2012

Семинар для представителей среднего состава правоохранительных органов

В рамках проекта Безопасность сообществ в Ферганской Долине, реализуемого ОО АНТИ (РТ) совместно с МО Saferworld (Великобритания), ОФ Фонд за международную толерантность (КР) и ОО Молодежные инициативы развития (РТ), 4 июня 2014 года в г. Бишкеке КР был организован семинар для представителей среднего состава правоохранительных органов (замначальники УВД и РОВД) целевых сообществ Исфаринского, Аштского, Дж.Расуловского районов РТ и Баткенской, Ошской и Джалалабадской областей КР по обмену опытом по вопросам решения проблем безопасности в сотрудничестве с населением.

Регионы деятельности