1 окт 2011

Безопасность сообществ в Ферганской Долине

В рамках второй фазы программы: «Безопасность сообществ в Ферганской Долине: консолидация и расширение подходов к безопасности, ориентированных на людей», реализуемого ОО АНТИ совместно с МО Saferworld с апреля 2012 года, были проведены ряд мероприятий, направленных на консолидацию сотрудничества населения целевых сообществ с местной властью и правоохранительными органами.

Эти мероприятия по вопросам обеспечения личной безопасности, а также мероприятия по улучшению отношений между жителями приграничных целевых сообществ РТ и КР, с привлечением представителей местных властей и правоохранительных органов обеих государств. Это организация встреч участковых инспекторов милиции с представителями местного населения, тренинги для повышения потенциала членов инициативных групп по безопасности, мероприятия по улучшению отношений молодежи приграничных сообществ РТ и КР. 

Ҳабарҳои дигар

5 дек 2016

ПРЕСС - РЕЛИЗ МАКТАБИ МУШТАРАК БАРОИ ҶАВОНОНИ ҚИРҒИЗИСТОН ВА ТОҶИКИСТОН

5 декабр дар шаҳри Оши Қирғизистон Мактаби панҷрӯзаи байнисарҳадии ҷавонон барои соҳибкорони ҷавон, намояндагони мақомотҳои давлатии маҳаллӣ, омӯзгорон, иштирокчиёни низоъҳои байнисарҳадӣ ва дигар ҷавонон, ки дар якчанд деҳаҳои байни сарҳадҳои давлатии вилояти Суғди Тоҷикистон ва вилояти Боткени Қирғизистон зиндагӣ мекунанд

24 авг 2010

Вторая встреча с молодёжью

23 августа была проведена вторая встреча с молодёжью села Сомониён и села Ходжаи-Аъло на территории школы Ок-Тош

Минтақаҳои фаъолият