1 окт 2011

Безопасность сообществ в Ферганской Долине

В рамках второй фазы программы: «Безопасность сообществ в Ферганской Долине: консолидация и расширение подходов к безопасности, ориентированных на людей», реализуемого ОО АНТИ совместно с МО Saferworld с апреля 2012 года, были проведены ряд мероприятий, направленных на консолидацию сотрудничества населения целевых сообществ с местной властью и правоохранительными органами.

Эти мероприятия по вопросам обеспечения личной безопасности, а также мероприятия по улучшению отношений между жителями приграничных целевых сообществ РТ и КР, с привлечением представителей местных властей и правоохранительных органов обеих государств. Это организация встреч участковых инспекторов милиции с представителями местного населения, тренинги для повышения потенциала членов инициативных групп по безопасности, мероприятия по улучшению отношений молодежи приграничных сообществ РТ и КР. 

Ҳабарҳои дигар

11 май 2017

Саёҳати «ширини» ҷавонони қирғиз ба Тоҷикистон

Аъзои гурӯҳи тамосии ҷавонони деҳаи Самарқандаки кишвари Кирғизистон баҳри ошноӣ аз фаъолияти соҳибкорони вилояти Суғд дар нимаи аввали рӯз ба шаҳри Хӯҷанд омаданд. Онҳоро дар ин сафар 23 нафар ҳамсолонашон аз деҳаи Чоркуҳи шаҳри Исфара ҳамроҳӣ карданд.

23 дек 2020

Семинар на тему "Гендерное (не)равенство в семье

Был проведен семинар на тему "Гендерное (не)равенство в семье. Гендерные стереотипы" в общеобразовательной школе #32 в джамоате Шахрак, Бобочон Гафуровского района для мальчиков 11 классов.

Минтақаҳои фаъолият