1 окт 2011

Безопасность сообществ в Ферганской Долине

В рамках второй фазы программы: «Безопасность сообществ в Ферганской Долине: консолидация и расширение подходов к безопасности, ориентированных на людей», реализуемого ОО АНТИ совместно с МО Saferworld с апреля 2012 года, были проведены ряд мероприятий, направленных на консолидацию сотрудничества населения целевых сообществ с местной властью и правоохранительными органами.

Эти мероприятия по вопросам обеспечения личной безопасности, а также мероприятия по улучшению отношений между жителями приграничных целевых сообществ РТ и КР, с привлечением представителей местных властей и правоохранительных органов обеих государств. Это организация встреч участковых инспекторов милиции с представителями местного населения, тренинги для повышения потенциала членов инициативных групп по безопасности, мероприятия по улучшению отношений молодежи приграничных сообществ РТ и КР. 

Другие новости

14 мар 2017

Вовлечение женщин в общественную жизнь сообщества

Члены КГМ разработали программу проведения мероприятия, выбрали местом проведения Центр молодежи Чорку, администрация которого поддержала инициативу молодежи. Ребята из КГМ Чорку связались с членами КГМ сел Самаркандек и Паскы-арык Баткенского района Кыргызстана и пригласили девушек Самаркандака и Паскы-арыка участвовать в конкурсе.

2 фев 2021

Тренинги дуруза дар мавзуи "Омузонидани малакахои саводнокии расонаи-иттилооти ва далелсанчи"

Санахои 28-29-уми январи 2021 сол дар доираи лоихаи "Омузиш ва иштироки фаъолона дар хаёти чомеахо-рох ба суи сулхофари ва субот" дар нохияи Бобочон Гафуров тренинги дуруза дар мавзуи "Омузонидани малакахои саводнокии расонаи-иттилооти ва далелсанчи" барои чавонон гузаронида шуд.

Регионы деятельности