1 окт 2011

Безопасность сообществ в Ферганской Долине

В рамках второй фазы программы: «Безопасность сообществ в Ферганской Долине: консолидация и расширение подходов к безопасности, ориентированных на людей», реализуемого ОО АНТИ совместно с МО Saferworld с апреля 2012 года, были проведены ряд мероприятий, направленных на консолидацию сотрудничества населения целевых сообществ с местной властью и правоохранительными органами.

Эти мероприятия по вопросам обеспечения личной безопасности, а также мероприятия по улучшению отношений между жителями приграничных целевых сообществ РТ и КР, с привлечением представителей местных властей и правоохранительных органов обеих государств. Это организация встреч участковых инспекторов милиции с представителями местного населения, тренинги для повышения потенциала членов инициативных групп по безопасности, мероприятия по улучшению отношений молодежи приграничных сообществ РТ и КР. 

Другие новости

10 авг 2017

Выездные консультации в целевые джамоаты

В рамках проекта «Поддержка реформы системы гражданской регистрации в Таджикистане» 10 августа ОО Гамхори провела очередную выездную консультацию в махалле «Хаети Нав» города Кургантюбе.

17 июл 2020

Проект: «Поддержка гражданского общества в применении Программы реабилитации на уровне общин (РУО) для людей с инвалидностью в районе Айни»

Донор: Европейский Союз и Каритас, Германия Период реализации: Январь 2018 по настоящее время Географический охват: 8 джамоатов Айнинского района Согдийской области

Регионы деятельности