8 окт 2018

Встреча партнеров в рамках программы

С 8 октября по 10 октября 2018 года в Саробе в рамках проекта "Поддержка реформы милиции Республики Таджикистан, ориентированное на взаимодействие милиции с общественностью", который реализуется в партнерстве с  "Saferworld", при финансовой поддержке Отдела по контролю за наркотиками и охране правопорядка Посольства США в Таджикистане, прошла встреча партнеров по планированию деятельности проекта, а также сбору результатов (Outcome Harvesting). На данной встрече, организованной Saferworld, присутствовали сотрудники Saferworld  и  все местные  партнеры. Это наша   организация,  а также  общественные организации  "Ассоциация юристов Памира", "Маърифатноки", "Джахон" и "Заршедабону". Данную встречу проводила  региональный менеджер Международной организации "Saferworld" Тамара Даффей-Янсер и представитель Saferworld в г. Ош, Киргизской Республики Замира Исакова.

Партнеры провели анализ контекста для каждой области, в котором работают и как эти изменения связаны с изменениями на национальном уровне. В ходе встречи были проанализированы  результаты  за предыдущий шестимесячный период, и  оценивали  по значимости и вкладу. После чего партнеры изучили уроки, которые могут быть интегрированы в следующие 6 месяцев нашей программы и применимы  в дальнейшем. Во время встречи партнеры обсуждали контекст, проблемы, возможности и результаты.

В  третий день  встречи партнеры совместно разработали план работы на следующий шестимесячный период.

Ҳабарҳои дигар

17 авг 2022

Курсхои ройгони «Канноди»

Дар чамоати Хайдар Усмонов-и нохияи Бобочон Гафуров курсхои ройгони «Канноди» фаъолияти худро идома дорад.

1 янв 1970

Ҷавонон асосҳои журналистикаро омӯхтанд

Дар тренинг мо навиштани матни журналистӣ, аксбардорӣ, сабт ва коркарди аудиову видеоро омӯхтем. Дар баробари ин, аз рисолати бузурги журналист ва одоби касбӣ огоҳ шудем. Хушҳолам, ки минбаъд мо метавонем ҷамъомадҳои ду кишварро, ки дар деҳаамон доир мешаванд инъикос намоем.

Минтақаҳои фаъолият