8 окт 2018

Встреча партнеров в рамках программы

С 8 октября по 10 октября 2018 года в Саробе в рамках проекта "Поддержка реформы милиции Республики Таджикистан, ориентированное на взаимодействие милиции с общественностью", который реализуется в партнерстве с  "Saferworld", при финансовой поддержке Отдела по контролю за наркотиками и охране правопорядка Посольства США в Таджикистане, прошла встреча партнеров по планированию деятельности проекта, а также сбору результатов (Outcome Harvesting). На данной встрече, организованной Saferworld, присутствовали сотрудники Saferworld  и  все местные  партнеры. Это наша   организация,  а также  общественные организации  "Ассоциация юристов Памира", "Маърифатноки", "Джахон" и "Заршедабону". Данную встречу проводила  региональный менеджер Международной организации "Saferworld" Тамара Даффей-Янсер и представитель Saferworld в г. Ош, Киргизской Республики Замира Исакова.

Партнеры провели анализ контекста для каждой области, в котором работают и как эти изменения связаны с изменениями на национальном уровне. В ходе встречи были проанализированы  результаты  за предыдущий шестимесячный период, и  оценивали  по значимости и вкладу. После чего партнеры изучили уроки, которые могут быть интегрированы в следующие 6 месяцев нашей программы и применимы  в дальнейшем. Во время встречи партнеры обсуждали контекст, проблемы, возможности и результаты.

В  третий день  встречи партнеры совместно разработали план работы на следующий шестимесячный период.

Ҳабарҳои дигар

18 мар 2017

Фестивали дӯстӣ ба ифтихори ҷашни Наврӯз

Гурӯҳи тамосии ҷавонон (ГТҶ) - и ҷамоати Овчи-қалъача ба ифтихори ҷашни Наврӯз “Фестивали дӯстӣ” ташкил ва барпо намуданд. Дар мактаби № 8, ки маъмурияти он ташаббусҳои ҷавонони деҳаро дастгирӣ менамояд

1 дек 2018

Натиҷаи озмуни расмкашӣ

Дар доираи аксияи глобалии «16 рузи зидди зӯроварӣ нисбати занон», ташкилоти ҷамъиятии «Ассотсиатсияи зиёиёни илимӣ-техникии Тоҷикистон» (ТҶ "АЗИТ") аз 01 ноябр то 01 декабри соли 2018 озмуни расми беҳтаринро эълон намуда буд.

Минтақаҳои фаъолият