23 янв 2019

Ежемесячная встреча реабилитационных работников сообщества

В рамках проекта “Поддержка гражданского общества в применении реабилитации на уровне сообщества для людей с инвалидностью в районе Айни”, который финансируется Европейским Союзом и Каритас Германия готовиться команда реабилитационных работников сообщества (РРС), которые работают с людьми /детьми с инвалидностью на уровне джамоатов и кишлаков района Айни.

В тренинговом зале проекта 23 января 2019 года прошло очередное ежемесячное собрание РРС, Во время встречи обсуждались вопросы работы с людьми с инвалидностью, вовлеченных в программу,говорилось о том, с какими трудностями сталкиваются РРС в своей важной работе с ЛСИ, реабилитационные работники поделились с коллегами своими успехами.    

Эта встреча прошла в рамках проекта “Поддержка гражданского общества в применении реабилитации на уровне сообщества для людей с инвалидностью в районе Айни”, который финансируется Европейским Союзом и Каритас Германия и реализуется при поддержке исполнительного органа местной власти Айни и в партнерстве с общественными организациями “АНТИ” и “ДАРО”.

Ҳабарҳои дигар

29 сен 2015

Межсекторальная встреча

В рамках проекта «Мир начинается с нас», реализуемого ОО АНТИ при поддержке UNICEF, 29-го сентября в конференц-зале кафе «Хушбахти» г.Худжанда была проведена межсекторальная встреча с участием представителей Исполнительного органа государственной власти Согдийской области, Управления по делам молодежи, спорта и туризма Согдийской области, Хукуматов Бободжан-Гафуровского района и г.Исфары, Отдела по делам несовершеннолетних УМВД Согдийской области и отделений по делам несовершеннолетних РОМВД Б.Гафуровского района и г.Исфары, местных СМИ, а также членов Консультативного совета общественных организаций при Хукумате Согдийской области

Минтақаҳои фаъолият