23 янв 2019

Ежемесячная встреча реабилитационных работников сообщества

В рамках проекта “Поддержка гражданского общества в применении реабилитации на уровне сообщества для людей с инвалидностью в районе Айни”, который финансируется Европейским Союзом и Каритас Германия готовиться команда реабилитационных работников сообщества (РРС), которые работают с людьми /детьми с инвалидностью на уровне джамоатов и кишлаков района Айни.

В тренинговом зале проекта 23 января 2019 года прошло очередное ежемесячное собрание РРС, Во время встречи обсуждались вопросы работы с людьми с инвалидностью, вовлеченных в программу,говорилось о том, с какими трудностями сталкиваются РРС в своей важной работе с ЛСИ, реабилитационные работники поделились с коллегами своими успехами.    

Эта встреча прошла в рамках проекта “Поддержка гражданского общества в применении реабилитации на уровне сообщества для людей с инвалидностью в районе Айни”, который финансируется Европейским Союзом и Каритас Германия и реализуется при поддержке исполнительного органа местной власти Айни и в партнерстве с общественными организациями “АНТИ” и “ДАРО”.

Ҳабарҳои дигар

15 дек 2020

Семинар бахшида ба 75 солагии СММ

15 декабри соли 2020 дар Донишгохи давлатии хукук, бизнес ва сиёсати Точикистон семинари навбати дар мавзуи "Махаллигардонии Хадафхои рушди устувор, мониторинг ва арзёбии дастовардхои Стратегияи миллии рушд" баргузор гардид. Максади гузаронидани чорабини ин баланд бардоштани маьрифатнокии чавонон оид ба 75-умин солгарди Созмони Милали Муттахид ва фаьолияти он дар Точикистон мебошад.

28 янв 2022

Тренинг дар ноҳияи Ёвон

Дар н. Ёвони вилояти Хатлон санахои 27-28 янвраи соли чори бо дастгирии Кумитаи кор бо занон ва оилаи назди Хукумати ЧТ ва Суди Олии ЧТ тренинги 2-руза

Минтақаҳои фаъолият