23 янв 2019

Ежемесячная встреча реабилитационных работников сообщества

В рамках проекта “Поддержка гражданского общества в применении реабилитации на уровне сообщества для людей с инвалидностью в районе Айни”, который финансируется Европейским Союзом и Каритас Германия готовиться команда реабилитационных работников сообщества (РРС), которые работают с людьми /детьми с инвалидностью на уровне джамоатов и кишлаков района Айни.

В тренинговом зале проекта 23 января 2019 года прошло очередное ежемесячное собрание РРС, Во время встречи обсуждались вопросы работы с людьми с инвалидностью, вовлеченных в программу,говорилось о том, с какими трудностями сталкиваются РРС в своей важной работе с ЛСИ, реабилитационные работники поделились с коллегами своими успехами.    

Эта встреча прошла в рамках проекта “Поддержка гражданского общества в применении реабилитации на уровне сообщества для людей с инвалидностью в районе Айни”, который финансируется Европейским Союзом и Каритас Германия и реализуется при поддержке исполнительного органа местной власти Айни и в партнерстве с общественными организациями “АНТИ” и “ДАРО”.

Ҳабарҳои дигар

11 ноя 2015

Вохӯрии намояндагони ҳокимияти маҳаллии ноҳияи Б. Ғафуров бо ҷавонон

Дар чаҳорчӯбаи лоиҳаи «Сулх аз мо оғоз меебад», дар асоси нақшаи корӣ, санаи 11 ноябри соли 2015 дар ҷамоати Овчи-Қалъачаи ноҳияи Б.Ғафуров вохӯрии намояндагони ҳокимияти маҳаллӣ бо ҷавонон гузаронида шуд.

16 июл 2020

Поддержка реформы милиции Республики Таджикистан, ориентированная на взаимодействие милиции с общественностью

Донор: Данный проект реализовывается Представительством международной организации “Saferworld” («Безопасный мир») в г. Душанбе совместно с партнерами- общественными организациями при финансовой поддержке отдела по контролю за наркотиками и охране правопорядка (INL) Посольства США в Таджикистане.

Минтақаҳои фаъолият