23 янв 2019

Ежемесячная встреча реабилитационных работников сообщества

В рамках проекта “Поддержка гражданского общества в применении реабилитации на уровне сообщества для людей с инвалидностью в районе Айни”, который финансируется Европейским Союзом и Каритас Германия готовиться команда реабилитационных работников сообщества (РРС), которые работают с людьми /детьми с инвалидностью на уровне джамоатов и кишлаков района Айни.

В тренинговом зале проекта 23 января 2019 года прошло очередное ежемесячное собрание РРС, Во время встречи обсуждались вопросы работы с людьми с инвалидностью, вовлеченных в программу,говорилось о том, с какими трудностями сталкиваются РРС в своей важной работе с ЛСИ, реабилитационные работники поделились с коллегами своими успехами.    

Эта встреча прошла в рамках проекта “Поддержка гражданского общества в применении реабилитации на уровне сообщества для людей с инвалидностью в районе Айни”, который финансируется Европейским Союзом и Каритас Германия и реализуется при поддержке исполнительного органа местной власти Айни и в партнерстве с общественными организациями “АНТИ” и “ДАРО”.

Другие новости

17 июн 2021

Роль общества в предотвращении насилия

В рамках проекта «Поддержка и усиление женских ресурсных центров» в городе Худжанд, в 8-12 микрорайоне была проведена информационная сессия на тему «Роль общества в предотвращении насилия».

7 дек 2021

Встреча членов коалиции

30 ноября 2021 года в офисе члена национальной коалиции по образованию "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование" ОО "АРДОВ" состоялась встреча членов коалиции с командой Секретариата Глобального партнерства по образованию.

Регионы деятельности