13 июл 2021
Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование
Сегодня в рамках деятельности национальной коалиции по образованию "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование" общественная организация "Фонд развития общества" провела семинар по повышению осведомленности молодежи по 17 ЦУР и ЦУР 4 для молодежи города Истаравшан.
В ходе семинара молодежь узнала что такое ЦУР, зачем они нужны и как они взаимосвязаны с Национальной стратегией развития Республики Таджикистан.
Данное мероприятие проводится "Фондом развития общества" в партнёрстве с "Ассоциацией научно-технической интеллигенции Таджикистана" в рамках проекта "Продвижение качественного и инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни", финансируемый программой #EducationOutLoud



Ҳабарҳои дигар
9 июн 2012
В рамках проекта Безопасность сообществ в Ферганской Долине, реализуемого ОО АНТИ (РТ) совместно с МО Saferworld (Великобритания), ОФ Фонд за международную толерантность (КР) и ОО Молодежные инициативы развития (РТ), 2-3 июня 2014 года в г. Оше КР был организован семинар для представителей младшего состава правоохранительных органов( начальники ПОМ, ООП, участковые инспектора и инспектора по делам несовершеннолетних) целевых сообществ Исфаринского, Аштского, Дж.Расуловского районов РТ и Баткенской, Ошской и Джалалабадской областей КР по обмену опытом по вопросам решения проблем безопасности в сотрудничестве с населением.
29 авг 2022
Дар чамоати Хайдар Усмон-и нохияи Б.Гафуров семинар дар мавзуи «Оила ва тахаммулпазири» баргузор гардид.