13 июл 2021

Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование

Сегодня в рамках деятельности национальной коалиции по образованию "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование" общественная организация "Фонд развития общества" провела семинар по повышению осведомленности молодежи по 17 ЦУР и ЦУР 4 для молодежи города Истаравшан.
В ходе семинара молодежь узнала что такое ЦУР, зачем они нужны и как они взаимосвязаны с Национальной стратегией развития Республики Таджикистан.
Данное мероприятие проводится "Фондом развития общества" в партнёрстве с "Ассоциацией научно-технической интеллигенции Таджикистана" в рамках проекта "Продвижение качественного и инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни", финансируемый программой #EducationOutLoud

Другие новости

5 окт 2020

«Счастье», «Чистые руки - чистое сердце», «Дружба», «Миру мир»

21-го сентября во всем мире отмечался Международный День Мира. Школьники общеобразовательных учреждений № 25 и №47 Джамоата Чорку г. Исфары имели возможность отразить свои мысли на баннере на тему: «Что означает слово «Мир».

26 янв 2012

Женщины и религия

26 - 27 января в Оше пройдет тренинг «Женщины и религия. Это второе мероприятие по изучению основ религиозных процессов», которое проводится специально для представителей организаций – членов Сети «Долина мира».

Регионы деятельности