24 ноя 2010

Встреча с девушками и женщинами - домохозяйками в селе Сомониён, джамоата Чоркух


23 ноября состоялась встреча с девушками старшеклассницами в школе № 24 села Ходжаи Аъло и женщинами - домохозяйками в селе Сомониён, джамоата Чоркух.

В результате встречи по безопасности сотрудники проекта хотели удостовериться, что девушки и женщины понимают процесс безопасности сообществ и определить вопросы безопасности сообщества.

Для определения этих проблем сотрудник проекта использовал метод мозгового штурма и картирования задал вопрос участницам: «Что вы подразумеваете под словом безопасность?» «Какие проблемы вы видите в своем сообществе, которое угрожает вашей личной безопасности?». По каждому вопросу участницы выразили свои мнения. В ходе встречи участницы были очень активными.

Ҳабарҳои дигар

12 окт 2015

Девори зебо ва мустахкам!

10.12.2015 сол дар деҳаи «Хушвахт" .ч «Заргар» нохияи Бохтар Кумитаи маҳалла дар якҷоягӣ бо Клуби «Орзу» лоиҳаи ташаббусҳои ҷамъиятро оғоз намуданд.

28 апр 2018

Как помочь людям, имеющим проблемы со зрением?

Тренинг проведен в рамках проекта «Поддержка гражданского общества в применении реабилитации на уровне общин для людей с инвалидностью в районе Айни», реализуемого при финансовой поддержке Европейского Союза и Каритас Германия.

Минтақаҳои фаъолият