13 янв 2020

Новый этап учебной программы «UPSHIFT»

Новый этап учебной программы «UPSHIFT» для подростков в возрасте от 14 до 18 лет на тему «Развитие современных знаний и навыков у подростков и молодежи» прошел в инновационных лабораториях целевых районов проекта в течение четырех дней: Бободжон Гафуров, Джаббор Расулов и Деваштич. Целью этого мероприятия является оказание помощи подросткам и молодежи в решении проблем, существующих в их обществе. Во время 4-дневного тренинга участники определили проблемы своего сообщества и искали способы их решения. В последний день тренинга команды представили членам жюри свои проекты с помощью презентацией и изобретений и по окончанию тренинга участники получили сертификаты.

Данное мероприятие проводит ОО «АНТИ» в рамках программы «UPSHIFT» при поддержке ЮНИСЕФ в Таджикистане.

Другие новости

23 фев 2017

Начало реализации совместных планов действий

Целью проведения совместных мероприятий является налаживание дружеских отношений между молодежью приграничных сообществ двух стран. Через организацию и проведение данных мероприятий молодые люди развивают свои лидерские качества, налаживают отношения с местными органами власти.

25 ноя 2020

Социальная акция "16 дней активности против гендерного насилия"

Социальная акция "16 дней активности против гендерного насилия" — ежегодная международная кампания, которая начинается 25 ноября, в Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин, и продолжается до 10 декабря — Дня прав человека.

Регионы деятельности