3 сен 2018

Посольство США в Таджикистане содействует предотвращению домашнего насилия

Посольство США в Таджикистане содействует предотвращению домашнего насилия

Общественная организация «Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана» с сентября месяца 2018 года начала реализацию проекта «Семья без насилия» при поддержке Посольства США в Таджикистане.

Период реализации проекта: 01.09.2018 по 01.08.2019 год.

Географический охват проекта: джамоаты Сурх, Чорку и Ворух города Исфары

Цель проекта: Способствовать в уменьшении количества фактов домашнего насилия, случаев ранних и принудительных браков, отмене традиции «ранней помолвки».

Другие новости

26 авг 2022

Ассоциация Савоб

С 24 по 26 августа 2022 Ассоциация Савоб в партнёрстве с ОО "Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана" в рамках деятельности национальной коалиции по образованию "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование" провела тренинг в Хороге для преподавателей Ресурсных классов для детей с инвалидностью по "Адаптации школьной программы, составлению индивидуального плана для детей с особыми образовательными нуждами".

Регионы деятельности