11 ноя 2015

Встреча представителей местной власти Б. Гафуровского района с молодежью.

В Рамках проекта «Мир начинается с нас» согласно плана  работ, 11 ноября 2015 года, в джамоате Овчи-Калъача Б.Гафуровского района была  проведена встреча представителей местных властей Б.Гафуровского района с молодежью. На встрече принимали участие представители различных отделов местных органов исполнительной власти, председатель джамоата Овчи-Калъча и  40 ребят из целевой группы проекта. Данная встреча была предназначена для того, чтобы улучшить связь между молодежью и органами местной власти, чтоб молодежь смогла свободно задавать вопросы и получать ответы на них, чтоб смогла говорить о существующих проблемах и найти пути их решения. 

Другие новости

13 июн 2017

Предпринимательство- жизненно важная перспектива современной молодежи

В ходе мониторинга были выбраны 30 заявок для участия в конкурсной комиссии. По условиям конкурса как минимум 8 наиболее устойчивые и доходоприносящие бизнес идей будут финансированы со стороны ПРООН.

9 апр 2017

Праздник абрикоса

Абрикосы являются визитной карточкой Баткенской области. Урюковые сады на этой территории занимают без малого восемь тысяч гектаров. Свежие плоды и сушеная курага экспортируются в несколько стран, прежде всего в Россию и Казахстан.

Регионы деятельности