11 ноя 2015

Встреча представителей местной власти Б. Гафуровского района с молодежью.

В Рамках проекта «Мир начинается с нас» согласно плана  работ, 11 ноября 2015 года, в джамоате Овчи-Калъача Б.Гафуровского района была  проведена встреча представителей местных властей Б.Гафуровского района с молодежью. На встрече принимали участие представители различных отделов местных органов исполнительной власти, председатель джамоата Овчи-Калъча и  40 ребят из целевой группы проекта. Данная встреча была предназначена для того, чтобы улучшить связь между молодежью и органами местной власти, чтоб молодежь смогла свободно задавать вопросы и получать ответы на них, чтоб смогла говорить о существующих проблемах и найти пути их решения. 

Другие новости

9 апр 2017

Праздник абрикоса

Абрикосы являются визитной карточкой Баткенской области. Урюковые сады на этой территории занимают без малого восемь тысяч гектаров. Свежие плоды и сушеная курага экспортируются в несколько стран, прежде всего в Россию и Казахстан.

9 апр 2017

Тренинг по внедрению Международного стандарта по пищевой безопасности Global GAP

В городе Оше КР в комплексе «ТЕС Центре», с 3 по 8 апреля 2017 года по программе Европейского Союза “Центральная Азия – Инвест IV” в рамке проекта «Усовершенствованная программа поддержки бизнес посреднических организаций – специализированные и комплексные услуги для экспортно-ориентированных малых средних предприятий в перерабатывающем секторе».

Регионы деятельности