11 ноя 2015

Встреча представителей местной власти Б. Гафуровского района с молодежью.

В Рамках проекта «Мир начинается с нас» согласно плана  работ, 11 ноября 2015 года, в джамоате Овчи-Калъача Б.Гафуровского района была  проведена встреча представителей местных властей Б.Гафуровского района с молодежью. На встрече принимали участие представители различных отделов местных органов исполнительной власти, председатель джамоата Овчи-Калъча и  40 ребят из целевой группы проекта. Данная встреча была предназначена для того, чтобы улучшить связь между молодежью и органами местной власти, чтоб молодежь смогла свободно задавать вопросы и получать ответы на них, чтоб смогла говорить о существующих проблемах и найти пути их решения. 

Другие новости

12 ноя 2021

Двух-дневный тренинг в Исфаре

В Исфаре Согдийской области проходит двух-дневный тренинг «Юридическое консультирование для пострадавших от насилия в семье – от теории к практике» для юристов, параюристов, сотрудников органов власти, занимающихся непосредственно вопросами насилия в семье и оказания первой помощи пострадавшим от насилия.

23 май 2017

Трехдневный трансграничный лагерь

Программа первого дня включает в себя знакомство всех участников, стандартную процедуру составления правил и ожиданий, но в основном это презентации 16 команд по проведенным в целевых селах мероприятиям.

Регионы деятельности