1 дек 2018
Внимание конкурс!
В рамках глобальной акции «16 дней активных действий против насилия в отношении женщин» ОО «АНТИ» с 1 ноября по 1 декабря 2018 года проводит конкурс на лучший рисунок и лучшее сочинение на тему «В чем заключается секрет семейного счастья» и «Мы против домашнего насилия». Конкурс проводиться между учениками школ джамоатов Сурх, Ворух и Чорку города Исфары. Лучшие работы будут отобраны комиссией.
Данное мероприятие проводится ОО «АНТИ» в рамках проекта «Семья без насилия» при поддержке Посольства США в РТ.
Другие новости
17 фев 2021
Сегодня в рамках проекта "Продвижение качественного и инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни" Инициативная группа проводит стратегическое планирование деятельности, где детально изучили и сформировали миссию, видение и сделали SWOТ анализ.
13 июл 2021
Сегодня в рамках деятельности национальной коалиции по образованию "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование" общественная организация "Фонд развития общества" провела семинар по повышению осведомленности молодежи по 17 ЦУР и ЦУР 4 для молодежи города Истаравшан.