4 авг 2022

В махаллях «Тути калон» и «Чорчарог»

В махаллях «Тути калон» и «Чорчарог» города Худжанд прошла информационная встреча на тему «Профилактика домашнего насилия». Сотрудник проекта предоставил информацию о понятии насилия, видах насилия, причинах и последствиях домашнего насилия и его профилактике для населения этих маахаллей. Для закрепления темы участники обсудили реальные истории с местными жителями. В завершение мероприятия местные активисты предложили полезные рекомендации.
Данное мероприятия проводится ОО "АНТИ" при поддержке офиса ОБСЕ в городе Душанбе
#poastiandosce.
#poastiandosce

Другие новости

4 дек 2020

Семинар на тему: «Права человека и недискриминация»

Четвёртого декабря, в гостинице Атлас, города Душанбе, по проекту: «Продвижение качественного, инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни» проходит семинар на тему: «Права человека и недискриминация».

2 фев 2015

Общественные инициативы - ключ к развитию таджикского села

Общественная организация «Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана» в партнерстве с Фондом образования для демократии (Польша) и ОО «Хамроз» с февраля 2015 года в Хатлонской области Таджикистана. начали реализацию проекта под названием «Общественные инициативы - ключ к развитию таджикского села», целью которого является укрепление потенциала местных сообществ и гражданского общества в 10 селах Хатлонской области Таджикистана.

Регионы деятельности