4 авг 2022

В махаллях «Тути калон» и «Чорчарог»

В махаллях «Тути калон» и «Чорчарог» города Худжанд прошла информационная встреча на тему «Профилактика домашнего насилия». Сотрудник проекта предоставил информацию о понятии насилия, видах насилия, причинах и последствиях домашнего насилия и его профилактике для населения этих маахаллей. Для закрепления темы участники обсудили реальные истории с местными жителями. В завершение мероприятия местные активисты предложили полезные рекомендации.
Данное мероприятия проводится ОО "АНТИ" при поддержке офиса ОБСЕ в городе Душанбе
#poastiandosce.
#poastiandosce

Другие новости

21 сен 2020

Информационная встреча для работников отдела образования г. Истаравшан

8 сентября 2020 г. в городе Истаравшан в рамках проекта "Продвижение качественного и инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни" прошла информационная встреча для работников отдела образования г. Истаравшан, директоров средних общеобразовательных школ, профтехлицея, Центра образования взрослых.

18 окт 2021

Духтарони гурӯҳи "Созандагон"

Духтарони гурӯҳи "Созандагон"-и ноҳияи Деваштич сохтани ашёҳои ороиширо омӯхтанд. Маҳфили мазкур дар як ҳафта 2 маротиба гузаронида мешавад. Ҳоло духтарон бошанд, бо дониши гирифтаашон лоиҳаи худро амалӣ карда истодаанд.

Регионы деятельности