4 авг 2022

В махаллях «Тути калон» и «Чорчарог»

В махаллях «Тути калон» и «Чорчарог» города Худжанд прошла информационная встреча на тему «Профилактика домашнего насилия». Сотрудник проекта предоставил информацию о понятии насилия, видах насилия, причинах и последствиях домашнего насилия и его профилактике для населения этих маахаллей. Для закрепления темы участники обсудили реальные истории с местными жителями. В завершение мероприятия местные активисты предложили полезные рекомендации.
Данное мероприятия проводится ОО "АНТИ" при поддержке офиса ОБСЕ в городе Душанбе
#poastiandosce.
#poastiandosce

Другие новости

1 янв 1970

Знания определяющие путь к пониманию…

Толерантность, лидерство, критическое мышление, умение вести переговоры и диалог, и умение участвовать в процессе принятия решений. Именно эти навыки и знания в течении пяти дней приобретали более семидесяти участников первого цикла семинаров для Контактных Групп Молодежи Б.Гафуровского района и г.Исфары.

19 май 2021

Рост числа разводов среди молодых пар

В настоящее время одной из актуальных проблем нашего общества является рост числа разводов среди молодых пар, что не может не стать поводом для беспокойства как родителей, так и самой молодежи.

Регионы деятельности