17 июн 2022

В джамоате Хистеварз была проведена информационная сессия

В джамоате Хистеварз Бабаджан Гафуровского района была проведена информационная сессия на тему «Насилие в семье. Виды насилия. Признаки и причины». Данное мероприятие было проведено в двух махаллях джамоата. На встрече участвовала заместитель председателя джамоата Хистеварз и председатель отдела работы с молодежью. Путем мозгового штурма участницы выявили виды, причины и признаки насилия. Были приведены примеры из опыта психолога и обсуждены всей аудиторией.
Данное мероприятия проводится ОО "АНТИ" при поддержке офиса ОБСЕ в городе Душанбе

 

Другие новости

19 май 2020

Поддержка милиционеров и врачей

Пандемия COVID-19, повлиявшая практически на все сферы жизни, не обошла стороной и сотрудников правоохранительных органов.

25 фев 2021

Второй день конкурса

Чорабинии мазкур дар доираи барномаи "Пешсаф" бо дастгирии Хазинаи кудакони СММ (ЮНИСЕФ) дар Точикистон аз чониби ТЧ "АЗИТ" амали гардид.

Регионы деятельности