7 июл 2014

Тренинг «Эффективное управление организацией»

С 7 ро 9 июня 2014 года года в городе Худжанд,  для сотрудников ОО «Ассоциация Научно Технической Интеллигенции Таджикистана»   начался  тренинг 3- х дневный тренинг  «Эффективное управление организацией».   Данный тренинг проводился   тренерами   Польской Организации «Фонд менеджерских инициатив»  в рамках проекта  «Развитие общественных организаций в Таджикистане и эффективная   местная администрация  - пути к гражданскому обществу» .

Этот проект софинансирован в рамках программы польского сотрудничества для развития Министерства иностранных дел Республики Польша.

Другие новости

4 мар 2020

В течение трёх дней

В течение трёх дней менторы и преподаватели Центров дополнительного образования (ЦДО) шести целевых территорий Ашт, Б.Гафуров, Деваштич, Дж.Расулов, Исфара, Канибадам приняли участие на образовательном тренинге по программе UPSHIFT.

24 окт 2015

Основы конфликтологии и толерантность

В Рамках проекта «Мир начинается с нас» согласно плана работ, 12-13 октября 2015 года в Б.Гафуровском районе, и 23-24 октября 2015 года в Исфаринском районе были проведены семинары на тему «Основы конфликтологии и толерантность».

Регионы деятельности