14 окт 2022

Толерантность. Виды толерантности

12 октября 2022 года состоялся семинар «Толерантность. Виды толерантности» общеобразовательном учреждении № 23 джамоата Хайдар Усмонов, Бабаджан Гафуровского района. Это мероприятие было организовано с целью повышения осведомленности молодежи сообщества по данной теме. В ходе тренинга участники ознакомились с понятием толерантности и видами толерантности, обсудили вопросы, связанные с домашним насилием и последствиями домашнего насилия. На семинаре использовались такие интерактивные методы, как групповая работа и мозговой штурм. Участники активно участвовали в семинаре и отметили, что он был полезным.
Данное мероприятие проводится ОО “АНТИ” при поддержке Программного Офиса ОБСЕ в Душанбе.

Другие новости

23 фев 2017

Начало реализации совместных планов действий

Целью проведения совместных мероприятий является налаживание дружеских отношений между молодежью приграничных сообществ двух стран. Через организацию и проведение данных мероприятий молодые люди развивают свои лидерские качества, налаживают отношения с местными органами власти.

12 фев 2019

Семинар на тему «Основы коммуникации»

12 февраля 2019 года в городе Исфара был проведен семинар на тему «Основы коммуникации, психология и этика семейных отношений». На данное мероприятие были приглашены участники из целевых джамоатов- Сурх, Чорку и Ворух.

Регионы деятельности