14 окт 2022

Толерантность. Виды толерантности

12 октября 2022 года состоялся семинар «Толерантность. Виды толерантности» общеобразовательном учреждении № 23 джамоата Хайдар Усмонов, Бабаджан Гафуровского района. Это мероприятие было организовано с целью повышения осведомленности молодежи сообщества по данной теме. В ходе тренинга участники ознакомились с понятием толерантности и видами толерантности, обсудили вопросы, связанные с домашним насилием и последствиями домашнего насилия. На семинаре использовались такие интерактивные методы, как групповая работа и мозговой штурм. Участники активно участвовали в семинаре и отметили, что он был полезным.
Данное мероприятие проводится ОО “АНТИ” при поддержке Программного Офиса ОБСЕ в Душанбе.

Другие новости

28 апр 2018

Как помочь людям, имеющим проблемы со зрением?

Тренинг проведен в рамках проекта «Поддержка гражданского общества в применении реабилитации на уровне общин для людей с инвалидностью в районе Айни», реализуемого при финансовой поддержке Европейского Союза и Каритас Германия.

19 фев 2021

Тренинг и мастер класс в Бободжон Гафуровском районе

Санаҳои 17- 18-уми феврали соли равон тренинг ва мастер класс дар ноҳияи Бобоҷон Гафуров барои баҳрабарандагони лоиҳаи «Омузиш ва иштироки фаъолона дар ҳаёти ҷомеаҳо- роҳ ба суи сулҳофарӣ ва субот» дар мавзуи «Тарзи дурусти аксбардорӣ/наворбардорӣ дар телефонҳои мобилӣ ва омода намудани видеороликҳо оид ба масъалаҳои иҷтимоӣ» гузаронида шуд.

Регионы деятельности