14 окт 2022

Толерантность. Виды толерантности

12 октября 2022 года состоялся семинар «Толерантность. Виды толерантности» общеобразовательном учреждении № 23 джамоата Хайдар Усмонов, Бабаджан Гафуровского района. Это мероприятие было организовано с целью повышения осведомленности молодежи сообщества по данной теме. В ходе тренинга участники ознакомились с понятием толерантности и видами толерантности, обсудили вопросы, связанные с домашним насилием и последствиями домашнего насилия. На семинаре использовались такие интерактивные методы, как групповая работа и мозговой штурм. Участники активно участвовали в семинаре и отметили, что он был полезным.
Данное мероприятие проводится ОО “АНТИ” при поддержке Программного Офиса ОБСЕ в Душанбе.

Другие новости

19 май 2020

Поддержка милиционеров и врачей

Пандемия COVID-19, повлиявшая практически на все сферы жизни, не обошла стороной и сотрудников правоохранительных органов.

12 июл 2021

Короткие видеоролики на социальные темы

В рамках проекта "Обучение и активное участие молодежи в жизни сообществ - путь к миротворчеству" молодежными группами целевых районов и городов были созданы короткие видеоролики на социальные темы.

Регионы деятельности