14 окт 2022

Толерантность. Виды толерантности

12 октября 2022 года состоялся семинар «Толерантность. Виды толерантности» общеобразовательном учреждении № 23 джамоата Хайдар Усмонов, Бабаджан Гафуровского района. Это мероприятие было организовано с целью повышения осведомленности молодежи сообщества по данной теме. В ходе тренинга участники ознакомились с понятием толерантности и видами толерантности, обсудили вопросы, связанные с домашним насилием и последствиями домашнего насилия. На семинаре использовались такие интерактивные методы, как групповая работа и мозговой штурм. Участники активно участвовали в семинаре и отметили, что он был полезным.
Данное мероприятие проводится ОО “АНТИ” при поддержке Программного Офиса ОБСЕ в Душанбе.

Другие новости

11 янв 2022

Информационная встреча в Исфаре

11 января 2022 ОО «АНТИ» провела в г. Исфара Согдийской области информационную встречу с участием государственных юристов и адвокатов.

27 янв 2013

Разработана Стратегия работы с общественностью

В январе Долина мира разработала Стратегию работы с общественностью, где обозначены ключевые направления ее деятельности по формированию благоприятного информационного поля вокруг проектов Сети на ближайшие один-два года.

Регионы деятельности