29 авг 2022

Семинар на тему «Конфликт и насилие»

Семинар на тему «Конфликт и насилие» был проведен в махалле «Шарк» города Худжанда совместно с отделом по работе с женщинами и семьей исполнительного органа государственной власти города Худжанд. Данное мероприятие проводилось с целью повышения потенциала и информированности населения. В ходе семинара обсуждались такие понятия как; конфликт, насилие, разница между конфликтом и насилием, виды конфликта, способы разрешения конфликта без насилия. Методом работы в группах, участники высказали свое мнение.
Данное мероприятия проводится ОО "АНТИ" при поддержке Программного Офиса ОБСЕ в Душанбе
#poastiandosce.

Другие новости

19 май 2017

Бонувони қирғиз ҳунарҳои миллии тоҷиконро меомӯзанд

Омӯзиши мазкур, бо ташаббуси гурӯҳи тамосии ҷавонони деҳаи Лаккони Исфара дар доираи ќисмати бизнес-чорабиниҳои лоиҳаи "Тақвияти ҳамкории ҷавонон дар ноҳияҳои наздисарҳадии Тоҷикистону Қирғизистон" бо дастгирии Барномаи рушди СММ дар Тоҷикистон аз ҷониби Ассотсиатсияи илмӣ-техникии Тоҷикистон амалӣ гардид.

25 июл 2017

ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ПОДГОТОВКУ СЕРИИ РАДИОПЕРЕДАЧ

С июля 2017 года АНТИ стала одним из партнеров в выполнении проекта ПРООН "Поддержка реформы системы регистрации актов гражданского состояния в Таджикистане» и подписало соглашение с Фондом народонаселения Организации Объединенных Наций (UNFPA) на оказание технической помощи.

Регионы деятельности