16 фев 2022

Программа развития сообщества в Таджикистане

В рамках реализации проекта «Программа развития сообщества в Таджикистане» (CASA -1000) успешно реализованы 5 социальных проектов в джамоате села Чоркух и Ворух города Исфары.
В своем очередном заседании тендерной комиссии рассмотрели предложения по реализации проектов:
- «Ремонт медицинского дома в махалле Кучаи Боло, джамоата Ворух, г. Исфара»
- «Создание класса по швейному делу в среднем общеобразовательном учреждении №3 в махалле Муминобод, джамоата Чоркух, г. Исфара»
- «Ремонт и благоустройство среднего общеобразовательного учреждения №49 в махалле Масджиди миёна, Таги Сада и Чакалак, джамоата Чоркух, г. Исфара»
- «Ремонт двух помещений в дошкольном образовательном учреждении №37 в махалле Куруки Боло, джамоата Чоркух, г. Исфара»
В работе комиссии участвовали со своими предложениями представители ООО «Сохтмони бехтарин», «Маскан», «Мадади Бахтиёр», «Ширкати сохтмонии Исфара», «Тавфик», «Саноат ва Сохтмон» «Савдо ва Сохтмон», «Сохтмон ва воридот», «Сомониён-1», «Садокат Сугд», КК«Пируз».

Другие новости

31 авг 2017

Молодежь развивает систему реформ

День первый традиционно начался с официального открытия, представлении организации, которая провела данный тренинг, цели и методологии тренинга. А также в интерактивной форме было проведено знакомство с участниками, где у каждого была возможность представиться. В ходе 1-го дня участники ознакомились с ОО «Равный равному», с историей возникновение театра, с театром как инструмент передачи информации и для образования в частности среди молодежи, а также участники узнали какие классификации театра существует.

Регионы деятельности