9 авг 2010
Презентационные встречи в джамоатах

4 и 5 августа были проведены презентационные встречи в селе Ходжаи аъло, и Сомониён джамоата Чоркух, и в самом джамоате Чорку Исфаринского района.
Эти встречи были проведены для представителей хукумата, органов местного самоуправления, правоохранительных органов и заинтересованных лиц с целью ознакомления с целями и задачами проекта «Предотвращение конфликта посредством совместного подхода безопасности приграничных сообществ Ферганской долины».
Другие новости
2 ноя 2021
Милиция на страже безопасности…
Насилие в семье является нарушением прав человека - таких как право на жизнь, право на равную защиту перед законом, право на равенство в семье или право на наивысший достижимый уровень физического и психического здоровья.
28 апр 2017
28 апреля в школе № 24 села Ходжаи Ало города Исфары с участием девушек соседних стран состоялось мероприятие под названием «А ну-ка, девушки!». Инициаторы мероприятия встретили гостей кыргызскими песнями и танцами как символ прочной дружбы таджиков и кыргызов.