5 апр 2022
Курс по приготовлению национальных блюд и сладостей
В рамках проекта «Поддержка и укрепление женских ресурсных центров» в джамоате Хайдар Усмонов Бободжон Гафуровского района был проведен курс по приготовлению национальных блюд и сладостей. На протяжении двух месяцев тренер-инструктор обучал участников тонкостям приготовления разных блюд и десертов. По окончании курса участники после сдачи экзамена, получили грамоты.
Данное мероприятия проводится ОО "АНТИ" при поддержке Программного офиса ОБСЕ в Душанбе
#poastiandosce



Другие новости
29 май 2022
Делегация, состоящая из государственных юристов и адвокатов г. Исфары, Худжанда и Б. Гафуровского района Согдийской области, побывала в Душанбе и в Ёвонском районе Хатлонской области для изучения опыта работы коллег в направлении оказания квалифицированной помощи лицам, пострадавшим от сексуально-гендерного насилия.
14 июн 2010
ОО «АНТИ» при партнёрстве с «Фондом за международную толерантность» и международной организацией «Saferworld» с июня месяца 2010 в течении 10 месяцев реализовывают проект «Предотвращение конфликта посредством совместного подхода к безопасности приграничных сообществ в Ферганской долине».