5 окт 2009

Круглый стол, посвященный Международному дню пожилых граждан

2 октября 2009года в Аштском районе в здании Хукумата состоялся круглый стол приуроченный к празднованию Международного Дня Пожилых Граждан. На круглом столе приняли участие представители Хукумата Аштского района, член группы Содействия и мониторинга программ ССБ и НСР, председатели махаллинских комитетов, специалисты консультанты, а также активные пожилые граждане.

В своем выступлении координатор проекта Тюряев Д презентовал участникам Круглого стола информацию о проектной деятельности за 9 месяцев.
Специалистами - консультантами Кодировой Х, Имомназаровым Ш, Машариповым Н, была предоставлена информация о результатах проведенных мобильных консультаций за 6 месяцев по следующим направлениям:

 -Социальное обеспечение

-Здравоохранение

- Юриспруденция

Рахимовой Б ,членом группы Содействия мониторингу программ ССБ и НСР была предоставлена информация о ходе реализации программ ССБ и НСР.

В ходе проведения круглого стола со стороны участников были заданы вопросы специалистам – консультантам.

Другие новости

11 май 2014

Ознакомительная поездка в Верхнюю Австрию

С 4 мая по 10 мая 2014 года группой Центрально Азиатских организаций в сотрудничестве с австрийской международной организацией Hilfswerk Austria International в рамках проекта “Экономическое развитие в Центральной Азии посредством продвижения Бизнес Посреднических Организаций и МСП в перерабатывающем секторе”

22 сен 2020

Мир начинается с нас

В честь Международного Дня Мира, 21-го сентября 2020 года в лицее политехнического института имени М. Осими в г. Худжанд в рамках проекта "Мир начинается с нас" были проведены открытые уроки среди учащихся 9 «А» и 7 «Б» классов.

Регионы деятельности