2 апр 2011

Безопасность сообществ в Ферганской Долине

В рамках проекта:  «Безопасность сообществ в Ферганской Долине», реализуемого ОО АНТИ (РТ) совместно с МО Saferworld (Великобритания), ОФ Фонд за международную толерантность (КР) и ОО Молодежные инициативы развития (РТ),  16-17 января 2013 года в г. Бишкеке КР был организован семинар по обмену опытом по вопросам сотрудничества правоохранительных органов с населением по обеспечению общинной безопасности между представителями правоохранительных органов Согдийской области РТ и Баткенской, Ошской и Жалалабадской областей КР. На семинаре, организованном МО Saferworld были рассмотрены основные принципы и подходы общинной безопасности, а также ряд вопросов, связанных с сотрудничеством правоохранительных органов с населением в рамках реализации деятельности проекта.

Другие новости

6 ноя 2018

Новые исследования

ОО «Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана» в рамках проекта «Усовершенствованная программа поддержки бизнес посреднических организаций (БПО)

10 фев 2020

Взаимодействие с милицией

Жители приграничных сообществ Таджикистана и Кыргызстана сыграли дружеский футбольный матч… 8 февраля в джамоате Чоркух г. Исфары (стадион «Истиклол») прошёл футбольный матч между жителями двух приграничных сообществ г.Исфары (джамоат Чоркух) и Баткенского района (айыл-окмоту Самаркандек).

Регионы деятельности