17 авг 2022
Бесплатный курс «Кулинарии»
В джамоате Хайдара Усмонова Бобочона Гафуровского района продолжается бесплатный курс «Кулинарии». Этот курс предназначен для женщин и девочек из уязвимых семей. На данном курсе участники учатся готовить салаты, различные блюда и кондитерские изделия. Целью организации таких курсов является расширение прав и возможностей женщин посредством базовых профессиональных курсов.
Данное мероприятия проводится ОО "АНТИ" при поддержке офиса ОБСЕ в городе Душанбе
#poastiandosce.


Другие новости
15 янв 2017
В рамках проекта «Мир и сотрудничество начинается с нас», финансируемый фондом UNICEF, с 11 по 14 января 2017 года был проведен первый семинар из двух запланированных на тему «Здоровый Образ Жизни» ,для учителей целевых школ джамоатов Б. Гафуровского района и г. Исфары.
29 июл 2010
Проект “Мониторинг Стратегии Сокращения Бедности”, реализуется при поддержке АКТ Центральная Азия и направлен на продвижение участия гражданского общества в мониторинге национальных программ, институционализацию общественного мониторинга и повышение эффективности реализации программ развития.