17 авг 2022

Бесплатный курс «Кулинарии»

В джамоате Хайдара Усмонова Бобочона Гафуровского района продолжается бесплатный курс «Кулинарии». Этот курс предназначен для женщин и девочек из уязвимых семей. На данном курсе участники учатся готовить салаты, различные блюда и кондитерские изделия. Целью организации таких курсов является расширение прав и возможностей женщин посредством базовых профессиональных курсов.
Данное мероприятия проводится ОО "АНТИ" при поддержке офиса ОБСЕ в городе Душанбе
#poastiandosce.

Другие новости

6 дек 2015

«Вода – путь к миру»

6 декабря 2015 года, в рамках проекта «Мир начинается с нас», финансируемого UNICEF, в джамоате Лаккон Исфаринского района было открытие трансграничного мероприятия «Очистка канала». На открытии мероприятия принимали участие молодёжь и взрослые приграничных районов Республики Кыргизстан и Республики Таджикистан.

18 окт 2015

Тренинг для тренеров в Бахористоне

В рамках первого компонента проекта «Мир начинается с нас» поддерживаемого ЮНИСЕФ с 14 по 18 октября 2015 года в санатории Бахористон был организован пятидневный тренинг для тренеров.

Регионы деятельности