25 ноя 2020

16 DAYS OF ACTIVISM AGAINST VIOLENCE

Oбщественная организация "АНТИ" запускает акцию посвященное к 16 дням активных действий против насилии.
Сотрудники проекта "Женский Ресурсный Центр" приняли участие на мероприятие, которое проходило сегодня в ценрте города Худжанд, на площаде Регистон. В ходе данной акции специалисты проекта раздали информационные буклеты и проинформировали население о проблеме домашнего насилия.
Данное мероприятие проводится ОО "АНТИ" при поддержке Офиса ОБСЕ в городе Душанбе.

Другие новости

17 авг 2022

Бесплатный курс «Кулинарии»

В джамоате Хайдара Усмонова Бобочона Гафуровского района продолжается бесплатный курс «Кулинарии». Этот курс предназначен для женщин и девочек из уязвимых семей.

2 апр 2012

Ремонтные работы по проекту «Предотвращение конфликтов»

В рамках реализуемых технических проектов в январе-феврале 2013 года было построено 160 метров ограждения вокруг школы № 64 села Сомониён Исфаринского района и идут ремонтные работы по установке электротрансформатора в махале Зарафшон села Хочаи Аъло Исфаринского района.

Регионы деятельности