17 окт 2022

Здоровый образ жизни. Половое воспитание молодёжи

В Худжандском государственном университете была проведена информационная встреча на тему «Здоровый образ жизни. Половое воспитание молодёжи». В ходе встречи фасилитатор проекта рассказала о здоровом образе жизни, семейном воспитании и о половой жизни молодёжи.
В завершении с помощью раздаточных материалов участники получили подробную информацию о проекте.
Данное мероприятие проводится ОО «АНТИ» при поддержке Программного Офиса ОБСЕ в Душанбе.
#poastiandosce

Другие новости

4 дек 2020

Семинар на тему: «Права человека и недискриминация»

Четвёртого декабря, в гостинице Атлас, города Душанбе, по проекту: «Продвижение качественного, инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни» проходит семинар на тему: «Права человека и недискриминация».

2 ноя 2021

Борьба с правонарушениями и преступлениями на почве домашнего насилия –регистрация, защита пострадавших и наказание правонарушителей

Милиция на страже безопасности… Насилие в семье является нарушением прав человека - таких как право на жизнь, право на равную защиту перед законом, право на равенство в семье или право на наивысший достижимый уровень физического и психического здоровья.

Регионы деятельности