31 окт 2022

Здоровая семья – залог счастья

«Здоровая семья – залог счастья» по данной теме в джамоате Хайдара Усмонова Бабаджон Гафуровского района прошла информационная встреча. В мероприятии участвовали активные ученики общеобразовательной школы № 12. Мероприятие открыла фасилитатор проекта и предоставила информацию о целях организации и проекта.
Фасилитатор проекта дала информацию о том, какой должна быть здоровая семья и семейное благополучие. Все участники получили ответы на свои вопросы и остались очень довольны.
Данное мероприятия проводится ОО "АНТИ" при поддержке Программного Офиса ОБСЕ в Душанбе.
#poastiandosce.

Другие новости

28 июл 2011

Основы традиционного ислама

В рамках проекта «Внедрение молодежной политики против радикализма (MYPAR)» финансируемого Европейской Комиссией в рамках программы «Европейского инструмента в области демократии и прав человека» для целевых групп были проведены серии семинаров на тему «Основы традиционного ислама».

20 апр 2017

Группа взаимодействия милиции с общественностью из Турсунзаде перенимает опыт своих согдийских коллег

Основной целью визита был обмен опытом с согдийскими коллегами, а также изучение культуры взаимоотношений и лучших традиций для использования в реализации мини-проекта в г.Турсунзаде.

Регионы деятельности