31 окт 2022

Здоровая семья – залог счастья

«Здоровая семья – залог счастья» по данной теме в джамоате Хайдара Усмонова Бабаджон Гафуровского района прошла информационная встреча. В мероприятии участвовали активные ученики общеобразовательной школы № 12. Мероприятие открыла фасилитатор проекта и предоставила информацию о целях организации и проекта.
Фасилитатор проекта дала информацию о том, какой должна быть здоровая семья и семейное благополучие. Все участники получили ответы на свои вопросы и остались очень довольны.
Данное мероприятия проводится ОО "АНТИ" при поддержке Программного Офиса ОБСЕ в Душанбе.
#poastiandosce.

Другие новости

1 янв 1970

Знания определяющие путь к пониманию…

Толерантность, лидерство, критическое мышление, умение вести переговоры и диалог, и умение участвовать в процессе принятия решений. Именно эти навыки и знания в течении пяти дней приобретали более семидесяти участников первого цикла семинаров для Контактных Групп Молодежи Б.Гафуровского района и г.Исфары.

Регионы деятельности