4 мар 2020

В течение трёх дней

В течение трёх дней менторы и преподаватели Центров дополнительного образования (ЦДО) шести целевых территорий Ашт, Б.Гафуров, Деваштич, Дж.Расулов, Исфара, Канибадам приняли участие на образовательном тренинге по программе UPSHIFT. Целью тренинга является обучение навыкам проведения тренингов по программе UPSHIFT, то есть проведение аутрич кампаний, планирование ресурсов и основам питчинга (выбор лучших идей).
В конце тренинга участники обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества и обмена опытом. Спасибо всем участникам тренинга, тренеру #JalolovJahongir и #UNICEFTajikistan.

 

 

 

 

 

Другие новости

26 окт 2021

Милиция на страже безопасности

"Сексуально-гендерное насилие", "домашнее насилие", "насилие в отношении женщин и девочек" - подобные термины всё чаще можно услышать с высоких международных трибун, а в кругу простых обыватей рассказывают об очередном насилии над беззащитной девочкой или о попытке суицида молодой мамы, не выдержавшей очередных побоев от своего мужа.

9 окт 2017

Меҳнат моро муттаҳид мекунад!

Меҳнат риштаи дӯстии моро боз ҳам мустаҳкамтар мекунад! мегӯянд аъзои гурӯҳи тамосии ҷавонони Сомониён (Тоҷикистон) ва Кок-Тош (Қирғизистон).

Регионы деятельности