30 янв 2012
Тренинг "Женщина и религия"
25-27 января в Оше прошел тренинг «Женщина и религия». Это мероприятие по изучению основ религиозных процессов в Ферганской долине, проведено специально для представителей организаций – членов Сети «Долина мира».
Здесь также состоялась рабочая встреча исследователей из Кыргызстана и Таджикистана которые презентовали первичный отчет по мониторингу религиозной ситуации в регионе, проведенном Сетью в конце прошлого года
Другие новости
28 апр 2018
Тренинг проведен в рамках проекта «Поддержка гражданского общества в применении реабилитации на уровне общин для людей с инвалидностью в районе Айни», реализуемого при финансовой поддержке Европейского Союза и Каритас Германия.
27 апр 2017
После открытия зала участников пригласили к столу, где во время чаепития у гостей и организаторов было время еще раз поприветствовать друг друга.
Но на этом мероприятие не закончилось, в местном клубе всех ждал сюрприз в виде культурной программы подготовленной участниками КГМ.