30 янв 2012

Тренинг "Женщина и религия"

25-27 января в Оше прошел тренинг «Женщина и религия». Это мероприятие по изучению основ религиозных процессов в Ферганской долине, проведено специально для представителей организаций – членов Сети «Долина мира».

Здесь также состоялась рабочая встреча исследователей из Кыргызстана и Таджикистана которые презентовали первичный отчет по мониторингу религиозной ситуации в регионе, проведенном Сетью в конце прошлого года

Другие новости

25 ноя 2021

16 дней активизма против гендерного насилия

«16 дней активизма против гендерного насилия» — международная кампания, которая начинается 25 ноября в Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин и заканчивается 10 декабря в День прав человека.

19 апр 2017

Реализация Планов-профилактик проблем безопасности в целевых районах проекта

Основными направлениями деятельности в рамках реализации мини-проектов были профилактические работы по решению проблем дорожной безопасности, домашнего насилия, правонарушений среди молодежи и низкой правовой грамотности населения.

Регионы деятельности