30 янв 2012

Тренинг "Женщина и религия"

25-27 января в Оше прошел тренинг «Женщина и религия». Это мероприятие по изучению основ религиозных процессов в Ферганской долине, проведено специально для представителей организаций – членов Сети «Долина мира».

Здесь также состоялась рабочая встреча исследователей из Кыргызстана и Таджикистана которые презентовали первичный отчет по мониторингу религиозной ситуации в регионе, проведенном Сетью в конце прошлого года

Другие новости

11 май 2017

«Приятная» поездка кыргызской молодежи в Таджикистан

Члены контактной группы молодежи села Самаркандек Кыргызстана во второй половине дня приехали в Худжанд с целью ознакомления с деятельностью предпринимателей Согдийской области. К ним присоединились 23 их сверстников из джамоата Чорку г. Исфары.

29 июл 2010

Программа Исследований и Эдвокаси

Программа Исследований и Эдвокаси АНТИ реализуется с 2003 года. За это время в рамках программы выполнено ряд Исследований, направленных на изучение вопросов бедности и эффективности реализации программ развития, и результаты этих исследований впоследствии стали основой проектной деятельности организации. Компонент Эдвокаси программы начал реализовываться с 2006 года, когда АНТИ осознало необходимость воздействия на макроуровень с целью усиления голоса и роли Гражданского Общества в сокращении уровня бедности в стране.

Регионы деятельности