30 янв 2012

Тренинг "Женщина и религия"

25-27 января в Оше прошел тренинг «Женщина и религия». Это мероприятие по изучению основ религиозных процессов в Ферганской долине, проведено специально для представителей организаций – членов Сети «Долина мира».

Здесь также состоялась рабочая встреча исследователей из Кыргызстана и Таджикистана которые презентовали первичный отчет по мониторингу религиозной ситуации в регионе, проведенном Сетью в конце прошлого года

Другие новости

12 ноя 2021

Двух-дневный тренинг в Исфаре

В Исфаре Согдийской области проходит двух-дневный тренинг «Юридическое консультирование для пострадавших от насилия в семье – от теории к практике» для юристов, параюристов, сотрудников органов власти, занимающихся непосредственно вопросами насилия в семье и оказания первой помощи пострадавшим от насилия.

24 апр 2015

Семинар на тему «От проблемы к проекту»

Двухдневный семинар на тему «От проблемы к проекту» открывает цикл семинаров, реализуемых в рамках проекта «Общественные инициативы - ключ к развитию таджикской деревни» .

Регионы деятельности