30 янв 2012
Тренинг "Женщина и религия"
25-27 января в Оше прошел тренинг «Женщина и религия». Это мероприятие по изучению основ религиозных процессов в Ферганской долине, проведено специально для представителей организаций – членов Сети «Долина мира».
Здесь также состоялась рабочая встреча исследователей из Кыргызстана и Таджикистана которые презентовали первичный отчет по мониторингу религиозной ситуации в регионе, проведенном Сетью в конце прошлого года
Другие новости
23 фев 2017
Целью проведения совместных мероприятий является налаживание дружеских отношений между молодежью приграничных сообществ двух стран. Через организацию и проведение данных мероприятий молодые люди развивают свои лидерские качества, налаживают отношения с местными органами власти.
1 мар 2021
В Учебном центре Национального банка Таджикистанa было проведено стратегическое планирование деятельности Общественной Организации "Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана" на следующие три года.