30 янв 2012

Тренинг "Женщина и религия"

25-27 января в Оше прошел тренинг «Женщина и религия». Это мероприятие по изучению основ религиозных процессов в Ферганской долине, проведено специально для представителей организаций – членов Сети «Долина мира».

Здесь также состоялась рабочая встреча исследователей из Кыргызстана и Таджикистана которые презентовали первичный отчет по мониторингу религиозной ситуации в регионе, проведенном Сетью в конце прошлого года

Другие новости

15 июн 2015

Будет вода!

15.06.2015 года в селе «МОПР» дж. «Тоджикобод» Вахшского района началась реализация проекта для махалинских комитетов «Общественные инициативы ключ к развитию таджикского села» финансируемый Фондом солидарности Польши.

15 дек 2020

Первая встреча с Межведомственной рабочей группой

10 декабря 2020 года была проведена первая встреча с Межведомственной рабочей группой, созданной в рамках национальной стратегии Республики Таджикистан по противодействию экстремизму и терроризму на 2016 -2020 годы при Хукумате Б.Гафуровского района.

Регионы деятельности