30 янв 2012
Тренинг "Женщина и религия"
25-27 января в Оше прошел тренинг «Женщина и религия». Это мероприятие по изучению основ религиозных процессов в Ферганской долине, проведено специально для представителей организаций – членов Сети «Долина мира».
Здесь также состоялась рабочая встреча исследователей из Кыргызстана и Таджикистана которые презентовали первичный отчет по мониторингу религиозной ситуации в регионе, проведенном Сетью в конце прошлого года
Другие новости
21 апр 2021
Сегодня в джамоате Исфисор, Бобочон Гафуровского района была проведена информационная встреча на тему «Что порождает насилие в семье?».
29 июл 2010
Проект “Мониторинг Стратегии Сокращения Бедности”, реализуется при поддержке АКТ Центральная Азия и направлен на продвижение участия гражданского общества в мониторинге национальных программ, институционализацию общественного мониторинга и повышение эффективности реализации программ развития.