30 янв 2012

Тренинг "Женщина и религия"

25-27 января в Оше прошел тренинг «Женщина и религия». Это мероприятие по изучению основ религиозных процессов в Ферганской долине, проведено специально для представителей организаций – членов Сети «Долина мира».

Здесь также состоялась рабочая встреча исследователей из Кыргызстана и Таджикистана которые презентовали первичный отчет по мониторингу религиозной ситуации в регионе, проведенном Сетью в конце прошлого года

Другие новости

1 июн 2016

Проект «Взаимодействие милиции с общественностью»

Начиная с июня 2016 года ОО АНТИ в партнерстве с международной организацией Saferworld реализует проект «Взаимодействие милиции с общественностью». Данный проект реализуется в г.Душанбе, РРП и 5-ти районах Согдийской области РТ.

27 апр 2017

Спорт для всех

После открытия зала участников пригласили к столу, где во время чаепития у гостей и организаторов было время еще раз поприветствовать друг друга. Но на этом мероприятие не закончилось, в местном клубе всех ждал сюрприз в виде культурной программы подготовленной участниками КГМ.

Регионы деятельности