30 янв 2012

Тренинг "Женщина и религия"

25-27 января в Оше прошел тренинг «Женщина и религия». Это мероприятие по изучению основ религиозных процессов в Ферганской долине, проведено специально для представителей организаций – членов Сети «Долина мира».

Здесь также состоялась рабочая встреча исследователей из Кыргызстана и Таджикистана которые презентовали первичный отчет по мониторингу религиозной ситуации в регионе, проведенном Сетью в конце прошлого года

Другие новости

12 ноя 2021

Двух-дневный тренинг в Исфаре

В Исфаре Согдийской области проходит двух-дневный тренинг «Юридическое консультирование для пострадавших от насилия в семье – от теории к практике» для юристов, параюристов, сотрудников органов власти, занимающихся непосредственно вопросами насилия в семье и оказания первой помощи пострадавшим от насилия.

8 авг 2017

Фаъолияти ҷомеаҳои наздисарҳадӣ беҳтар мегарданд

Санаи 8 августи соли равон дар шаҳри Исфара бо мақсади баланд бардоштани малака ва маҳорати сокинони ҷавони ноҳияҳои наздисарҳадии Тоҷикистон баҳри эътиқод ва сулҳ дар ҷомеаҳои минтақаҳои мазкур, семинар баргузор гардид.

Регионы деятельности