27 сен 2012

Школьников обучат толерантности

25 сентября. Организации, входящие в Сеть Долина мира приступают к реализации совместного консолидированного проекта «Ферганская долина – наш общий дом», в рамках которого намечены образовательные мероприятия по толерантности для школьников старших классов, проживающих в приграничных районах Баткенской, Ошской и Джалалабадской областей Кыргызстана и Согдийской области Таджикистана.

Другие новости

26 апр 2017

Молодежь Таджикистана и Кыргызстана обсуждают приграничные проблемы

Пересечение границы для молодежи Таджикистана и Кыргызстана станет ещё легче. Жители приграничных территорий Согдийской и Баткенской областей собрались за круглым столом и получили ответы от представителей Пограничной службы Кыргызстана на свои вопросы о проблемах перехода границы.

12 фев 2019

Семинар на тему «Основы коммуникации»

12 февраля 2019 года в городе Исфара был проведен семинар на тему «Основы коммуникации, психология и этика семейных отношений». На данное мероприятие были приглашены участники из целевых джамоатов- Сурх, Чорку и Ворух.

Регионы деятельности