27 окт 2022
Пути предотвращения насилия и конфликта в семье
В Худжандском государственном университете имени академика Бободжона Гафурова прошел семинар на тему «Пути предотвращения насилия и конфликта в семье». Фасилитатор проекта предоставила информацию о понятии насилия, видах насилия, причинах и последствиях домашнего насилия и о пути предотвращения конфликта. Для закрепления темы сотрудники проекта привели примеры и реальные истории. В конце мероприятия активные участники семинара предоставили полезные предложения.
Данное мероприятие проводится ОО "АНТИ" при поддержке Программного офиса ОБСЕ в городе Душанбе.



Другие новости
16 июн 2014
В рамках проекта «Экономическое развитие в Центральной Азии посредством продвижения БПО и МСП в перерабатывающем секторе»
С 09 – 15 июня 2014г. прошла ознакомительная поездка по инновационным методам коммерческого садоводства и переработки сухофруктов в Турцию в провинцию Малатия.
27 июл 2016
В рамках проекта «Взаимодействие милиции с общественностью», реализуемого ОО АНТИ при поддержке международной организации Saferworld, 26-го июля в джамоате Чоркух г.Исфары и 27-го июля в джамоате Гулакандоз Дж.Расуловского района было проведено полевое исследование по вопросам оценки безопасности сообществ.