27 окт 2022

Пути предотвращения насилия и конфликта в семье

В Худжандском государственном университете имени академика Бободжона Гафурова прошел семинар на тему «Пути предотвращения насилия и конфликта в семье». Фасилитатор проекта предоставила информацию о понятии насилия, видах насилия, причинах и последствиях домашнего насилия и о пути предотвращения конфликта. Для закрепления темы сотрудники проекта привели примеры и реальные истории. В конце мероприятия активные участники семинара предоставили полезные предложения.
Данное мероприятие проводится ОО "АНТИ" при поддержке Программного офиса ОБСЕ в городе Душанбе.

Другие новости

20 июл 2020

Проект: «Повышение осведомленности населения о ЦУР 4 в рамках ЦУР к 2030 году и Национальной стратегии развития Таджикистана»

Цель проекта: • проводить информационные кампании по продвижению ЦУР 4 в рамках ЦУР до 2030 года и целей, указанных в Национальной стратегии развития Таджикистана 2030

Регионы деятельности