27 окт 2022

Пути предотвращения насилия и конфликта в семье

В Худжандском государственном университете имени академика Бободжона Гафурова прошел семинар на тему «Пути предотвращения насилия и конфликта в семье». Фасилитатор проекта предоставила информацию о понятии насилия, видах насилия, причинах и последствиях домашнего насилия и о пути предотвращения конфликта. Для закрепления темы сотрудники проекта привели примеры и реальные истории. В конце мероприятия активные участники семинара предоставили полезные предложения.
Данное мероприятие проводится ОО "АНТИ" при поддержке Программного офиса ОБСЕ в городе Душанбе.

Другие новости

13 окт 2021

Группа «Техникони наврас»

Сегодня, вопросы, связанные с молодежью находятся в центре внимания государства и организаций гражданского общества. Так, и в городе Канибадам для развития инновационных идей молодежи ОО «АНТИ» реализует проект при поддержки ЮНИСЕФ Таджикистан.

5 апр 2022

Закон о предотвращении насилия в РТ

Для повышения информированности населения и молодежи в целевых районах проекта были проведены семинары и информационные встречи на темы «Насилия. Виды насилия.

Регионы деятельности