22 май 2015

Профессиональная консультация от консультантов

В рамках проекта "Сила женщин в женских клубах. Предпринимательская деятельность на практике" женщины из 10 женских клубов Хатлона имели возможность получить профессиональную консультацию от консультантов из Согдийской области, подготовленных ранее в рамках проекта «Сила женщин в Клубах женщин», реализованного Фондом Образование для демократии в партнерстве с организацей New Generation. Проект был софинансирован в рамках программы польского сотрудничества для развития МИДа РП в 2013 г.
Каждый Клуб, во время встреч в виде мастер классов, имел возможность усовершенствовать свой бизнес-план. Как отметили женщины консультации прошли на высоком уровне. В дальнейшем, до конца проектного периода , консультанты будут оказывать консультативную помощь женщинам по телефону .

Этот проект софинансирован в рамках программы польского сотрудничества для развития Министерства иностранных дел Республики Польша.

Другие новости

27 сен 2012

Школьников обучат толерантности

25 сентября. Организации, входящие в Сеть Долина мира приступают к реализации совместного консолидированного проекта «Ферганская долина – наш общий дом»

20 июн 2011

Профилактика борьбы с радикализмом

В рамках проекта «Внедрение молодежной политики против радикализма», который реализуется с декабря месяца 2010г. ОО АНТИ совместно с “International Alert” провели однодневный лагерь под лозунгом «Профилактика борьбы с радикализмом» 13 июня в Б.Гафуровском и 17 июня в Аштском районах Согдийской области.

Регионы деятельности