22 май 2015

Профессиональная консультация от консультантов

В рамках проекта "Сила женщин в женских клубах. Предпринимательская деятельность на практике" женщины из 10 женских клубов Хатлона имели возможность получить профессиональную консультацию от консультантов из Согдийской области, подготовленных ранее в рамках проекта «Сила женщин в Клубах женщин», реализованного Фондом Образование для демократии в партнерстве с организацей New Generation. Проект был софинансирован в рамках программы польского сотрудничества для развития МИДа РП в 2013 г.
Каждый Клуб, во время встреч в виде мастер классов, имел возможность усовершенствовать свой бизнес-план. Как отметили женщины консультации прошли на высоком уровне. В дальнейшем, до конца проектного периода , консультанты будут оказывать консультативную помощь женщинам по телефону .

Этот проект софинансирован в рамках программы польского сотрудничества для развития Министерства иностранных дел Республики Польша.

Другие новости

1 янв 1970

Знания определяющие путь к пониманию…

Толерантность, лидерство, критическое мышление, умение вести переговоры и диалог, и умение участвовать в процессе принятия решений. Именно эти навыки и знания в течении пяти дней приобретали более семидесяти участников первого цикла семинаров для Контактных Групп Молодежи Б.Гафуровского района и г.Исфары.

13 июл 2021

Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование

Сегодня в рамках деятельности национальной коалиции по образованию "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование" общественная организация "Фонд развития общества" провела семинар по повышению осведомленности молодежи по 17 ЦУР и ЦУР 4 для молодежи города Истаравшан.

Регионы деятельности