14 дек 2009

Осведомленность пожилых граждан

Проведен тренинг по теме «Осведомленность пожилых граждан», для представителей местных органов властей и членов групп ОА/МПГ 4-х джамоатов. Всего приняло участие 21 человек. Тренинг был проведен тренером Мэнди Хэслоп (HAI).

Целью проведения данного тренинга является:

- Обучение местные органы власти укреплению и 

расширению своей работы с негосударственными субъектами в Аштском районе

-Эффективная реализация национальных программ, в том числе программ ССБ и НСР в области предоставления услуг по здравоохранению и социальных услуг.

Другие новости

16 дек 2015

Объявление грантового конкурса

В рамках проекта «Мир начинается с нас», реализуемого ОО АНТИ при поддержке UNICEF, 16-го декабря в конференц-зале кафе «Хушбахти» г.Худжанда была проведена встреча с участием представителей общественных организаций Согдийской области.

18 окт 2015

Тренинг для тренеров в Бахористоне

В рамках первого компонента проекта «Мир начинается с нас» поддерживаемого ЮНИСЕФ с 14 по 18 октября 2015 года в санатории Бахористон был организован пятидневный тренинг для тренеров.

Регионы деятельности