14 дек 2009

Осведомленность пожилых граждан

Проведен тренинг по теме «Осведомленность пожилых граждан», для представителей местных органов властей и членов групп ОА/МПГ 4-х джамоатов. Всего приняло участие 21 человек. Тренинг был проведен тренером Мэнди Хэслоп (HAI).

Целью проведения данного тренинга является:

- Обучение местные органы власти укреплению и 

расширению своей работы с негосударственными субъектами в Аштском районе

-Эффективная реализация национальных программ, в том числе программ ССБ и НСР в области предоставления услуг по здравоохранению и социальных услуг.

Другие новости

26 авг 2022

Ассоциация Савоб

С 24 по 26 августа 2022 Ассоциация Савоб в партнёрстве с ОО "Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана" в рамках деятельности национальной коалиции по образованию "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование" провела тренинг в Хороге для преподавателей Ресурсных классов для детей с инвалидностью по "Адаптации школьной программы, составлению индивидуального плана для детей с особыми образовательными нуждами".

4 дек 2020

Мастер класс на тему "Буллинг"

Очередной мастер класс на тему "Буллинг" был проведен для классных руководителей в общеобразовательной школе #25 джамоата Хайдар Усмон, Бобочон Гафуровского района.

Регионы деятельности