14 дек 2009

Осведомленность пожилых граждан

Проведен тренинг по теме «Осведомленность пожилых граждан», для представителей местных органов властей и членов групп ОА/МПГ 4-х джамоатов. Всего приняло участие 21 человек. Тренинг был проведен тренером Мэнди Хэслоп (HAI).

Целью проведения данного тренинга является:

- Обучение местные органы власти укреплению и 

расширению своей работы с негосударственными субъектами в Аштском районе

-Эффективная реализация национальных программ, в том числе программ ССБ и НСР в области предоставления услуг по здравоохранению и социальных услуг.

Другие новости

29 июн 2022

Тренинг для членов коалиции

С 25 по 27 июня 2022 года "Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана" в рамках проекта "Продвижение качественного и инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни" организовала тренинг для членов коалиции "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование". Тренинг был посвящен темам "Теория изменений. Управление, направленное на результаты".

Регионы деятельности