14 дек 2009
Осведомленность пожилых граждан
Проведен тренинг по теме «Осведомленность пожилых граждан», для представителей местных органов властей и членов групп ОА/МПГ 4-х джамоатов. Всего приняло участие 21 человек. Тренинг был проведен тренером Мэнди Хэслоп (HAI).
Целью проведения данного тренинга является:
- Обучение местные органы власти укреплению и
расширению своей работы с негосударственными субъектами в Аштском районе
-Эффективная реализация национальных программ, в том числе программ ССБ и НСР в области предоставления услуг по здравоохранению и социальных услуг.
Другие новости
26 авг 2022
С 24 по 26 августа 2022 Ассоциация Савоб в партнёрстве с ОО "Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана" в рамках деятельности национальной коалиции по образованию "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование" провела тренинг в Хороге для преподавателей Ресурсных классов для детей с инвалидностью по "Адаптации школьной программы, составлению индивидуального плана для детей с особыми образовательными нуждами".
2 апр 2011
«Безопасность сообществ в Ферганской Долине», реализуемого ОО АНТИ (РТ) совместно с МО Saferworld (Великобритания), ОФ Фонд за международную толерантность (КР) и ОО Молодежные инициативы развития (РТ), 16-17 января 2013 года в г. Бишкеке КР был организован семинар