14 дек 2009

Осведомленность пожилых граждан

Проведен тренинг по теме «Осведомленность пожилых граждан», для представителей местных органов властей и членов групп ОА/МПГ 4-х джамоатов. Всего приняло участие 21 человек. Тренинг был проведен тренером Мэнди Хэслоп (HAI).

Целью проведения данного тренинга является:

- Обучение местные органы власти укреплению и 

расширению своей работы с негосударственными субъектами в Аштском районе

-Эффективная реализация национальных программ, в том числе программ ССБ и НСР в области предоставления услуг по здравоохранению и социальных услуг.

Другие новости

23 дек 2020

Семинар на тему "Гендерное (не)равенство в семье

Был проведен семинар на тему "Гендерное (не)равенство в семье. Гендерные стереотипы" в общеобразовательной школе #32 в джамоате Шахрак, Бобочон Гафуровского района для мальчиков 11 классов.

24 июл 2021

Роль женщины в обществе

ОО «АНТИ» провела ряд информационных сессий в целевых зонах проекта «Усиление и поддержка женских ресурсных центров». Информационные сессии были проведены в махалле «Чашмаи Арзана» в городе Худжанд, в джамоатах Исфисор и Хайдар Усмон на тему «Роль женщины в обществе».

Регионы деятельности