14 дек 2009
Осведомленность пожилых граждан
Проведен тренинг по теме «Осведомленность пожилых граждан», для представителей местных органов властей и членов групп ОА/МПГ 4-х джамоатов. Всего приняло участие 21 человек. Тренинг был проведен тренером Мэнди Хэслоп (HAI).
Целью проведения данного тренинга является:
- Обучение местные органы власти укреплению и
расширению своей работы с негосударственными субъектами в Аштском районе
-Эффективная реализация национальных программ, в том числе программ ССБ и НСР в области предоставления услуг по здравоохранению и социальных услуг.
Другие новости
12 окт 2021
«Недостаточно много раз и на протяжении многих лет говорить о величии женщины и ее статусе в обществе. Потому что женщина - богиня, в раковинах которой изготавливаются и совершенствуются самые драгоценные жемчужины человечества. Величайшие из урафов и улемов, лидеры и личности, сила и мощь которых воплощены в мире, родились от женщины и выросли в ее чреве », - сказали в ОО« АНТИ ».
12 октября 2021 года в общеобразовательной школе №36 джамоата Исфисор Бободжон Гафуровского района прошел семинар на тему «Положение женщины в обществе». Цель этого семинара - повысить осведомленность молодежи и подростков о роли женщин в современной жизни. Во время семинара фасилитаторы проекта провели с участниками интерактивную групповую работу и игры. Участники активно участвовали, узнали и обсудили роль женщин в современном обществе, женщин-матерей, женское образование.
Данное мероприятия проводится ОО "АНТИ" при поддержке офиса ОБСЕ в Душанбе #poastiandosce
1 авг 2017
Чорабинии мазкур дар чахорчубаи вазифахои иловагии лоиҳаи "Тақвияти ҳамкории ҷавонон дар ноҳияҳои наздисарҳадии Тоҷикистону Қирғизистон" гузаронида шуда истодааст. Лоиҳа бо дастгирии Барномаи Рушди СММ дар Тоҷикистон аз ҷониби Ассотсиатсияи зиёиёни илмӣ техникии Тоҷикистон амалӣ мешавад.