14 дек 2009

Осведомленность пожилых граждан

Проведен тренинг по теме «Осведомленность пожилых граждан», для представителей местных органов властей и членов групп ОА/МПГ 4-х джамоатов. Всего приняло участие 21 человек. Тренинг был проведен тренером Мэнди Хэслоп (HAI).

Целью проведения данного тренинга является:

- Обучение местные органы власти укреплению и 

расширению своей работы с негосударственными субъектами в Аштском районе

-Эффективная реализация национальных программ, в том числе программ ССБ и НСР в области предоставления услуг по здравоохранению и социальных услуг.

Другие новости

27 дек 2020

Вохурии иттилоотии навбати дар мактаби Донишгохи Полетехники

Хонандагони синфхои болоии муассиса оиди фаъолияти БРСММ ва максадхои он маълумоти пурра гирифтанд. Инчунин, дар рафти чорабини оиди хадафхои рушди устувор низ мухокима шуда гузашт, ки маълумотнокии иштирокчиёнро баланд гардонид.

3 мар 2012

Какова религиозная ситуация в Ферганской долине?

5 марта Сеть «Долина мира» проведет в Худжанде два круглых стола по темам: «Построение пространства для диалога в религиозной сфере» и «Трансграничное сотрудничество в области ползучей миграции».

Регионы деятельности