14 дек 2009
Осведомленность пожилых граждан
Проведен тренинг по теме «Осведомленность пожилых граждан», для представителей местных органов властей и членов групп ОА/МПГ 4-х джамоатов. Всего приняло участие 21 человек. Тренинг был проведен тренером Мэнди Хэслоп (HAI).
Целью проведения данного тренинга является:
- Обучение местные органы власти укреплению и
расширению своей работы с негосударственными субъектами в Аштском районе
-Эффективная реализация национальных программ, в том числе программ ССБ и НСР в области предоставления услуг по здравоохранению и социальных услуг.
Другие новости
22 фев 2022
18-19 февраля текущего года в Бободжон Гафуровском районе прошёл ещё один тренинг под названием «Юридическое консультирование для пострадавших от насилия в семье – от теории к практике» для юристов и адвокатов, оказывающих юридическую помощь лицам, пострадавшим от насилия в Б. Гафурове, Худжанде, Джабор Расулове и Гулистоне.
18 июн 2015
18.06.2015 года в селе «Фидокор» дж. «Тоджикобод» Вахшского района началась реализация проекта для махалинских комитетов «Общественные инициативы ключ к развитию таджикского села» финансируемый Фондом солидарности Польши.