14 дек 2009

Осведомленность пожилых граждан

Проведен тренинг по теме «Осведомленность пожилых граждан», для представителей местных органов властей и членов групп ОА/МПГ 4-х джамоатов. Всего приняло участие 21 человек. Тренинг был проведен тренером Мэнди Хэслоп (HAI).

Целью проведения данного тренинга является:

- Обучение местные органы власти укреплению и 

расширению своей работы с негосударственными субъектами в Аштском районе

-Эффективная реализация национальных программ, в том числе программ ССБ и НСР в области предоставления услуг по здравоохранению и социальных услуг.

Другие новости

14 мар 2017

Хашары КГМ Баткена

Контактными Группами Молодежи Баткена в марте 2017 года было запланировано проведение хашаров с участием представителей сообществ соседних сел из джамоатов города Исфары.

10 ноя 2021

Юридическое консультирование для пострадавших от насилия в семье – от теории к практике

В нашем традиционном обществе принято молчать про случаи насилия, особенно про случаи сексуального насилия. На протяжении многих лет эта тема была под запретом, да и сейчас люди не особо желают раскрывать свои страшные тайны, которые разрушают не только их жизни, но и жизни их родных и близких.

Регионы деятельности