15 ноя 2022

Cеминар на тему «Насилие»

Сегодня в джамоате Хистеварз Бобочон Гафуровского района был проведен семинар на тему «Насилие». Целью данного мероприятия является повышение уровня информированности населения о домашнем насилии. Фасилитатор проекта предоставил участникам информацию о понятии насилия и объяснил виды насилия на конкретных примерах. Также, методом мозгового штурма обсуждались причины и последствия насилия. Чураева Матлюба, предстедатель совета женщин и семьи джамоата Хистеварз, выступила на этом семинаре и выразила благодарность организаторам и донорам проекта.
Данное мероприятия проводится ОО "АНТИ" при поддержке офиса ОБСЕ в городе Душанбе
#poastiandosce.

Другие новости

25 июл 2017

ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ПОДГОТОВКУ СЕРИИ РАДИОПЕРЕДАЧ

С июля 2017 года АНТИ стала одним из партнеров в выполнении проекта ПРООН "Поддержка реформы системы регистрации актов гражданского состояния в Таджикистане» и подписало соглашение с Фондом народонаселения Организации Объединенных Наций (UNFPA) на оказание технической помощи.

29 июн 2013

Сеть НПО Ферганской долины "Долина Мира"

Сеть НПО Ферганской долины «Долина Мира» – добровольное неформальное объединение Некоммерческих Неправительственных Организаций Ферганской долины, является открытой, общественной, неприбыльной, не политической организацией.

Регионы деятельности