1 янв 1970

Встреча по презентации результатов реализации Планов-профилактики проблем безопасности

В рамках проекта «Взаимодействие милиции с общественностью», реализуемого ОО АНТИ в партнерстве с международной организацией Saferworld и при финансовой поддержке Отдела по контролю за наркотиками и охране правопорядка (INL) при Государственном департаменте правительства США, 23-го мая в конференц-зале кафе «Хушбахти» г.Худжанда была проведена встреча с участием членов Общественного совета по содействию реформе милиции при УМВД Согдийской области , представителей Групп взаимодействия милиции с общественностью Айнинского, Б.Гафуровского районов и городов Гулистон, Исфара(Чоркух) и Пенджикент, представителей УМВД Согдийской области и РОМВД Айнинского, Б.Гафуровского районов и городов Гулистон, Исфара(Чоркух) и Пенджикент Согдийской области РТ. Основной целью встречи было презентация результатов Планов-профилактики проблем безопасности целевых районов проекта. В ходе встречи участниками были презентованы результаты Планов – профилактик по решению проблем дорожной безопасности, домашнего насилия, правонарушений среди молодежи и низкой правовой грамотности населения. По каждой презентации были проведены обсуждения и предложены рекомендации для будущей деятельности.

Другие новости

10 ноя 2021

Жертва и агрессор

«Жертва и агрессор» - на данную тему была проведена информационная встреча в Бобочон Гафуровском районе, джамоата Исфисор. Для населения была предоставлена информация о выбранной теме.

28 апр 2017

Таджикская молодежь поехала в Максад

Сегодня в школе джамоата Максад КР состоялся Фестиваль дружбы жителей приграничных сёл: Овчи – калача и Максад. Мероприятие было проведено Общественным Фонд за международную толерантность в Кыргызстане в партнерстве с Ассоциацией научной - технической интеллигенции Таджикистана при поддержке Программы развития Организации Объединенных Наций в рамках проекта «Укрепление сотрудничества молодежи приграничных сообществ Таджикистана и Кыргызстана

Регионы деятельности