8 сен 2021

49 Ресурсных центров при общеобразовательных школах

Министерство образования и науки Республики Таджикистан и ЮНИСЕФ Таджикистан создали 49 Ресурсных центров при общеобразовательных школах три года назад. Центры были оснащены всеми необходимыми оборудованиями для детей с инвалидностью.
С целью выявления лучшей и доступной инфраструктуры этих ресурсных центров Национальная коалиция по образованию планирует проводить мониторинг.
Сегодня и завтра члены коалиции будут проходить инструктаж для проведения мониторинга ресурсных центров.
Данное мероприятие проводится общественной организацией "Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана" в рамках проекта "Продвижение качественного и инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни", финансируемый программой #EducationOutLoud

Другие новости

28 июл 2011

Основы традиционного ислама

В рамках проекта «Внедрение молодежной политики против радикализма (MYPAR)» финансируемого Европейской Комиссией в рамках программы «Европейского инструмента в области демократии и прав человека» для целевых групп были проведены серии семинаров на тему «Основы традиционного ислама».

Регионы деятельности